СМИ - враг людей, как клетка - враг птицы - Стратегическая культура

Кейтлин ДЖОНСТУН

«Гардиан» только что опубликовал реальную не беллетристическую статью под названием «Неужели мой трехлетний еврей слишком молод, чтобы узнавать об антисемитизме?», О заботливой матери, которая рассказывает своему малышу о Холокосте в случае с Джереми. Корбин становится премьер-министром.

Хранитель. Не лук Хранитель.

Не лук  Хранитель

«Возможно, они правы, и это слишком рано даже для такого мягкого представления», - размышляет Хилари Фриман. «Я, конечно, не хочу пугать или травмировать мою дочь. И все же, в нынешних условиях, когда обвинения в антисемитизме в Лейбористской партии делают ежедневные заголовки новостей практически каждый день, а антисемитизм распространяется по всей Европе, это проблема, которая имеет отношение к ее жизни и ее будущему, а не просто история в книге. Многие евреи в Великобритании чувствуют себя очень обеспокоенными ».

Я имею в виду, вау. Просто вау. Я серьезно испытываю желание потратить остальную часть этой статьи, просто печатая «вау». Я бы тоже не стал копировать и вставлять. Я напечатал бы все это с пунктуацией и чувством.

Конечно, насколько они могут взять весь этот рассказ «Корбин - секретный нацист»? Конечно? Как они могли продвинуть это дальше мультяшного безумия, чем это? «В ужасе от опроса Тори, я взял свой кокер-спаниель в тур по Освенциму»?

Я ненавижу насмехаться над страхом антисемитизма, который действительно происходит и должен быть осужден однозначно. Более того, я ненавижу британские СМИ за то, что они чрезвычайно легки и на сто процентов необходимы, чтобы издеваться над ними.

Говорят, что Корбин - тайный нацист, который любит антисемитизм снова и снова, как будто это правда, несмотря на полное отсутствие о чем-то отдаленно напоминающем факты или доказательства, а затем опубликуйте статьи, сделанные якобы испуганными матерями, в которых «обвинения в антисемитизме в Лейбористской партии практически ежедневно делают заголовки новостей» как основание для ее страха перед тем, как ее трехлетнюю дочь заводят, как Энн Фрэнк. И тогда, когда это недобросовестное поведение видит Корбин осуждая средства массовой информации а также стремление к реформам Британская пресса отвечает заголовками например, «Корбин следит за пьесой Дональда Трампа о преследовании СМИ».

И тогда, когда это недобросовестное поведение видит Корбин   осуждая средства массовой информации   а также   стремление к реформам   Британская пресса   отвечает заголовками   например, «Корбин следит за пьесой Дональда Трампа о преследовании СМИ»

Они могут сделать эту связь, потому что по всему водоему крутится повествование о том, что президент Соединенных Штатов несправедливо относится к пропагандистской машине СМИ. Прошлая неделя сотни торговых точек выпустил скоординированные статьи, осуждающие «войну» и «нападение» Трампа на «свободную прессу», потому что он тем временем иногда говорит что-то плохое о CNN полностью игнорируя эта администрация ужасающие попытки чтобы заставить замолчать WikiLeaks и преследовать Джулиана Ассанжа за практику журналистики.

«Мы не враги народа!» - объявляли эти выходы одним голосом, повторяя одно и то же, повторяя одну и ту же мантру снова и снова, как гипнотизер. «Мы не враги народа! Мы не враги народа! Мы не враги народа! »

Ох, блин, ты. Да, вы чертовски.

Да, вы чертовски

Средства массовой информации, безусловно, являются врагами народа. Без вопросов они есть. Они враги всего нашего вида.

«Ни великие политические или финансовые силы мира, ни население в целом не осознают, что инженерно-химическая и электронная революция теперь позволяет производить гораздо больше технических устройств с еще меньшим количеством материала», - однажды гениальный изобретатель и теоретик систем Бакминстер Фуллер сказал. «Теперь мы можем позаботиться о всех с более высоким уровнем жизни, чем кто-либо когда-либо знал. Это не обязательно «ты или я», поэтому эгоизм не нужен, а война устарела. Это никогда не было сделано раньше. Только двенадцать лет назад технология достигла точки, когда это можно было сделать. С тех пор это стало намного проще ».

Фуллер сказал это в 1981 году. Так почему же это еще не произошло? Почему человечество не обратило свое творчество и находчивость к процветанию человека вместо войны, эксплуатации, господства и экоцида?

Умные интеллектуалы, которые провели слишком много времени в помещении, могут насмехаться и говорить, что это потому, что Фуллер был неправ, что это просто человеческая природа, что мы все должны изо всех сил пытаться добраться до вершины кучи, цепляясь за плоть друг друга и наступая на каждого из них. головы других, пока мы не убьем нашу экосистему и не задохнемся от пыли и пепла.

Я говорю, что это фигня. Причина, по которой мы не обратили свою творческую силу к здоровью и гармонии, а не к смерти и разрушению, заключается в том, что нами манипулируют влиятельные люди, которые заинтересованы в сохранении статус-кво. И они делают это с помощью средств массовой информации.

И они делают это с помощью средств массовой информации

Люди не хотят страдать и трудиться, чтобы сделать нескольких миллиардеров еще более богатыми и могущественными, чем они уже есть. Буквально никто не хочет этого для человечества, кроме тех миллиардеров и их непосредственных подчиненных. Причина, по которой мы еще не использовали силу наших чисел, чтобы создать систему, в которой все будут удовлетворять свои основные потребности, и мы все работаем в сотрудничестве с собой и окружающей средой, вместо того, чтобы отравлять воздух и воду и тратить медикаменты на бомбы, заключается в том, что в нашей жизни есть экраны, которые изо дня в день убеждают нас, что это не в наших интересах. Продолжайте соглашаться на растущую степень коррумпированного кланового капитализма. Продолжайте голосовать за одну и ту же принадлежащую олигарху двуглавую однопартийную систему изо дня в день. Не обращайте внимания на то, как американские военные являются самым серьезным источником загрязнения окружающей среды и какова цена войны в Ираке. мог бы купить планетарное преобразование в возобновляемую энергию ,

День за днем, день за днем, общественные души страдают от этих лживых рассказов, которые согласие на изготовление для войны, эксплуатации и угнетения вместо здоровья и процветания. Единственное, что удерживает нас от восстания, как львы в неиссякаемом количестве, как в Стихотворение Перси Биши Шелли и создание здорового мира происходит потому, что мы заключены в психическую клетку из пропагандистских рассказов. СМИ, контролируемые миллиардерами Враг народа так же, как клетка - враг птицы.

У нас есть местные попугаи здесь, в Австралии. Иногда я думаю о том, как здорово было бы иметь его для домашнего животного, но потом я смотрю на улицу и вижу галах и какаду, играющих на деревьях, и думаю: «Нет».

У миллиардеров, которые контролируют средства массовой информации, этой части себя не хватает. Они наш враг.

Но нас много. И они те немногие. А также мы просыпаемся ,

medium.com

Похожие

Как математика может победить хулиганов
Есть ли у детей беспричинный стимул к овладению математикой? На этой неделе я делимся ответами на вопрос «Какие идеи или идеи вас взволновали или взволновали?» Эта статья предоставлена ​​Джоном Алленом Паулосом, профессором математики в Темплском университете, который присутствует на этой неделе на фестивале идей Аспена. Он адаптировал свой ответ из своей предстоящей книги,
Культура и повседневную жизнь. - Гипермаркет знаний
... какуна. Вместе с подражанием западных обычаев в дворянское среду пришла любовь к роскоши. При Елизавете этому способствовал пример самой императрицы: она оставила после себя более 15 тыс. Платьев. Живыми игрушками в царских дворцах и домах знати были скоморохи. На популярную развлечение с петровских времен превратились танцы. Светское воспитание требовало, чтобы дворянские дети обязательно учились танцевать. Постепенно старинный русский быт уходил в прошлое.
Ароматные мертвецы: как обращаться с умершими по-римски
Кусочки сушеной смолы ладана. В римском обществе высокоароматические смолы играли важную роль в ритуальной деятельности, а иногда даже наносились непосредственно на тело при смерти. Но достиг ли когда-нибудь этот священный обряд отдаленной провинции Британия ? Рея Бреттелл из Университета Брэдфорда и Карл Херон запустили проект, чтобы узнать больше. Для римлян ладан, мирра
Объединительный Собор: как готовился и вопросы обсуждать
15 декабря в Киеве пройдет Объединительный Собор Украинской православной церкви. факты ICTV собрали всю важнейшую информацию по этому историческому событию. Что такое Объединительный собор Объединительный собор - это поместный собор, проведение которого назначено
В Тернополе на вокзале полиция грабила людей (ФОТО)
Деньги, золотые украшения, мобильные телефоны и другое ценное имущество открыто забирали себе сотрудники полицейской станции №3 «Железнодорожный вокзал» города Тернополя у лиц, которым угрожали привлечением к ответственности. Благодаря собранным доказательствам противоправной деятельности указанных полицейских 5 фигурантам уже объявлено подозрение.
Недосягаемые высоты. Как на Донбассе восстанавливают украинское вещание
"Украинские каналы сюда не добивают. У меня обычная антенна, тянет тридцать каналов: четыре" денеереивських ", и все остальные российские", - говорит житель подконтрольной Украины части прифронтового поселка Зайцево. В соседнем майорских, которое также до недавнего времени оставалось административной частью оккупированной сейчас Горловки - ситуация аналогичная. "Раньше смотрел мультики на" Плюс-Плюс
Как умерла Анка Поп? Подробности о ее трагической смерти
... как ее пропали без вести в воскресенье вечером. Сестра Анки связалась с полицией после того, как певица не пришла в дом своей семьи поздно вечером. Как появилась Anca Pop умереть ? Анка Поп была найдена в ее машине, которая была затоплена в реке Дунай на юго-западе Румыния властями; ей было
Референдум о независимости: как Украина поставила крест на СССР
1 декабря 1991 украинцы большинством голосов на Всеукраинском референдуме подтвердили Акт провозглашения независимости, принятый 24 августа Верховной Радой. 26 лет назад миллионы украинский высказались: независимой Украине - быть. Наряду с этим молодое государство выбирало первого президента Украины, кем по итогам голосования стал Леонид Кравчук.
Конституция и НАТО: Как пророссийские партии колоть украинское общество
По данным соцопросов, общество снова расколото пополам через внешнеполитический курс власти. Этот раскол пятая колонна традиционно сделает своей технологии номер один Чуть больше 41,6% украинский поддерживают вступление страны в НАТО, 41,9% (суммарно: 35,3% поддержали внеблоковый
КАК СДЕЛАТЬ МОРСКИЙ ПУТЬ ОРГАНИЗОВАТЬ Остров ванили
КАК СДЕЛАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ НА МАВРИИ Фото из поста Как организовать поездку на Маврикий В начале этого года, охваченные простудой, дождем и другими болезнями, мы полетели искать солнце в Африку. Это была наша первая поездка на этот континент и первая с двумя детьми (маленькому Олеку тогда было полгода), поэтому выбор места был не случаен. На Маврикии мы решили, в первую очередь, что
Языковой закон: как депутаты "не играли в дурака"
... враги Украины .. . Поэтому мы предлагаем то, что создает консенсус как в зале, так и в обществе, предлагаем сегодня принять за основу оба эти законы ... Это нормальное предложение, которое может объединить зал ". - Мы не выйдем без решения из зала, - провозгласил спикер Андрей Парубий.

Комментарии

Но как праздновать, когда главная наша святыня и колыбель отечественного монашества - Киево-Печерская Лавра функционирует как музей атеизма?
Но как праздновать, когда главная наша святыня и колыбель отечественного монашества - Киево-Печерская Лавра функционирует как музей атеизма? Об этом я и написал конце 1987-го Горбачеву. Просил его сделать такой подарок верующим и отдать Лавру. Письмо пошел по рукам среди киевлян, его цитировали зарубежные голоса. Меня тогда поддержали Олесь Гончар, Николай Амосов, Анатолий Соловьяненко. И снова появились чекисты, начались угрозы. Хотели
2018. Как долго длится тишина?
2018. Как долго длится тишина? В Польше тишина выборов начинается за 24 часа до дня голосования. Это означает, что кандидаты в выборы в местные органы власти 2018 года они могут проводить избирательную кампанию до полуночи пятницы, предшествующей воскресным выборам. Запрет на избирательную агитацию действует до конца голосования, то есть до 21:00 в воскресенье, во время которого пройдут выборы.
Как сделать закваску?
Как сделать закваску? Производство закваски занимает около 5 дней. По истечении этого времени мы можем испечь ваш первый хлеб. Каждый день в одно и то же время мы добавляем горсть муки и достаточно воды, чтобы получилось однородное тесто с консистенцией блина. Каждые 12 часов все тщательно перемешать. День 1 (например, 8 утра): Положите горсть муки (около 100 г) деревянной ложкой точно на количество теплой воды, чтобы получилось
Как появилась Anca Pop умереть ?
2018. Как долго длится тишина? В Польше тишина выборов начинается за 24 часа до дня голосования. Это означает, что кандидаты в выборы в местные органы власти 2018 года они могут проводить избирательную кампанию до полуночи пятницы, предшествующей воскресным выборам. Запрет на избирательную агитацию действует до конца голосования, то есть до 21:00 в воскресенье, во время которого пройдут выборы.
Как переправиться ему на тот берег, туда, где лежит мрачное царство владыки Аида?
Как переправиться ему на тот берег, туда, где лежит мрачное царство владыки Аида? Вокруг Орфея толпятся тени умерших. Чуть слышны стоны их, подобные шороху падающих листьев в лесу поздней осени. Вот послышался издалека плеск весел. Это приближается ладья перевозчика душ умерших, Харона. Причалил Харон к берегу. Просит Орфей перевезти его вместе с душами на другой берег, но отказал ему суровый Харон. Как молит его Орфей, все слышит он один ответ Харона - «нет!». Ударил тогда
Как мы имеем дело с кем-то вроде Хашима?
Как мы имеем дело с кем-то вроде Хашима? Как мы понимаем его мир? «Похоже, революция продолжается вечно», - сказал Хашим Могельсону. «Смерть очень близка… Она близка всем. Неважно, кто вы или чем занимаетесь, смерть близка вам ».
Лимит покупок на лето уже превышен, но я очень доволен 💕 У вас это тоже есть, так как вы ничего не ищете, и случайно вы не нашли жемчужины?
Лимит покупок на лето уже превышен, но я очень доволен 💕 У вас это тоже есть, так как вы ничего не ищете, и случайно вы не нашли жемчужины? (Добавлю, что недавно я купила два платья макси 🙈😂) ______ Ожерелье с @messh_jewelry ________ # покупками #fashion #polskadziewczyna #mod #shopping #instafashion #lidlpolska #lidl #esmara #lidlesmara #len #lnianasubierz #lnamamuerania белье # linendress # dress #tealcan Сообщение сделано доступным Каролина
Как предупредить побег?
Как предупредить побег? - К сожалению, никак. Мы неоднократно об этом говорили с представителями Службы безопасности и других структур, но пришли к выводу, что не можем, как говорит президент, просто поймать рыбку, поцьоматы ее и выбросить. Если замахнулся, то бей так, чтобы не встал. - Когда я разговаривала с Слипцов, то он довольно злобно оправдывается, что в 2014-м ему ничего не оставалось, как согласиться на требования сепаратистов,
Только сколько людей, которые так гордо носят рубашки или выкрикивают патриотические лозунги, 1 августа развешивают бело-красный флаг на балконе?
Только сколько людей, которые так гордо носят рубашки или выкрикивают патриотические лозунги, 1 августа развешивают бело-красный флаг на балконе? Очень мало для меня. Так где же все патриоты? Когда дело доходит до патриотических татуировок, эта форма совершенно неприемлема для меня - я считаю, что это очень примитивно, когда кто-то делает татуировку, - говорит он. "Борьба с Польшей - память Годни" Чтобы предотвратить чрезмерное использование символов повстанцев, была начата
Как обстоят дела с национализмом, экстремизмом и популизмом - явления, характерные не только для Болгарии, но и для стран Центральной и Восточной Европы?
Как обстоят дела с национализмом, экстремизмом и популизмом - явления, характерные не только для Болгарии, но и для стран Центральной и Восточной Европы? - Как я уже сказал, в Восточной Европе партийная система намного слабее и нестабильнее, и всегда открыта для оппортунистов и политических предпринимателей. Политическое предпринимательство и оппортунизм очень характерны для Болгарии, но мы видим это в Венгрии, мы видим это и в Словакии. Роберт Фицо не менее популистский и
«Ты хочешь летать, ты хочешь парить, ты хочешь мечтать о больших мечтах и ​​видеть, как они сбываются?
«Ты хочешь летать, ты хочешь парить, ты хочешь мечтать о больших мечтах и ​​видеть, как они сбываются? Ты должен быть партнером с правильным человеком, только Иисусом, только Иисусом. Я Кэти Ли Гиффорд и я второй». Следите за Джинни Лоу в Твиттере: @jlawcp Следуйте за Джинни Лоу на Facebook: JeannieOMusic

Конечно, насколько они могут взять весь этот рассказ «Корбин - секретный нацист»?
Конечно?
Как они могли продвинуть это дальше мультяшного безумия, чем это?
«В ужасе от опроса Тори, я взял свой кокер-спаниель в тур по Освенциму»?
Так почему же это еще не произошло?
Почему человечество не обратило свое творчество и находчивость к процветанию человека вместо войны, эксплуатации, господства и экоцида?
На этой неделе я делимся ответами на вопрос «Какие идеи или идеи вас взволновали или взволновали?
Но достиг ли когда-нибудь этот священный обряд отдаленной провинции Британия ?
Как появилась Anca Pop умереть ?
Но как праздновать, когда главная наша святыня и колыбель отечественного монашества - Киево-Печерская Лавра функционирует как музей атеизма?