Чем заняться в Уильямстауне

  1. Вильямстаун
  2. Образовательные ресурсы
  3. мероприятия
  4. Недвижимость

Вильямстаун   Уильямстаун расположен в холмистой местности округа Беркшир в западном Массачусетсе

Вильямстаун

Уильямстаун расположен в холмистой местности округа Беркшир в западном Массачусетсе. Этот прекрасный город Новой Англии превратился в региональный центр образования, культуры и торговли благодаря прекрасным колледжам и университетам, расположенным в Уильямстауне и его окрестностях.

Образовательные ресурсы

Колледж Уильямс Самая известная школа района - одно из лучших учебных заведений в стране, которое было признано изданием US News and World Report лучшей школой гуманитарных наук в США и занимает второе место в рейтинге лучших американских колледжей Forbes 2015 года. Уильямстаун также является домом для признанных Clark Art Institute и Музей искусств колледжа Уильямс , Массачусетский музей культуры и искусств (MASS MoCA) и Массачусетский колледж гуманитарных наук расположены в соседнем Северном Адаме.

Площадь включает в себя Начальная школа Уильямстауна , которая обслуживает детей от до-до до шестого класса. Миссия школы заключается в том, чтобы вдохновить всех учащихся на любовь к учебе и бросить им вызов, чтобы они росли сердцем и разумом. Mt. Greylock Региональная школа это средняя / средняя школа района. Школа получила многочисленные награды, основанные на академических и спортивных достижениях.

В то время как Уильямстаун можно считать городским колледжем, он относительно тихий и очень удобный для людей всех возрастов. Многие профессора из местных учреждений живут в Уильямстауне со своими семьями.

мероприятия

Уильямстаун имеет уникальную комбинацию мероприятий на свежем воздухе и художественных мест, легко доступных для жителей и гостей. Благодаря своему расположению в Беркширских горах и к югу от нью-йоркского хребта Таконик и зеленых гор Вермонта, в нескольких минутах езды от центра Уильямстауна есть отличные возможности для пеших прогулок и катания на лыжах. Что касается искусства и культуры, посетите Институт Искусств Кларка, Концерты Дома Биллсвилля, а летом театральный фестиваль в Уильямстауне нельзя пропустить. Чтобы узнать больше о ежедневных событиях и мероприятиях, посетите Destinationwilliamstown.org.

org

Недвижимость

Williamstown предлагает коллекцию красивых домов, начиная от стиля, а также земли и коммерческой недвижимости.

Чтобы просмотреть всю недвижимость, доступную в этом особом городе, посетите наш Уильямстаун Недвижимость страницу со списком, и, как всегда, пожалуйста, не стесняйтесь протянуть руку к команде в Alton & Westall с любыми вопросами.

Начните поиск недвижимости в Williamstown ниже!

Похожие

Половина красоты жизни заключается в ее сложности - в тех переживаниях, глубину...
Половина красоты жизни заключается в ее сложности - в тех переживаниях, глубину
Nokia N9: NFC позволяет отправлять файлы через Bluetooth без кода безопасности
379 После недавнего презентация Nokia N9 Мы ежедневно проверяем потенциал его программного обеспечения и технических характеристик MeeGo . В этом случае на примере иллюстративного видео мы видим, как Nokia N9 использует микросхему NFC для синхронизации соединения Bluetooth между двумя совместимыми устройствами без необходимости вставки
Правдорубы и лжецы. Как украинские политики манипулировали в феврале
Главное открытие Рейтинга манипуляторов и лжецов в феврале 2018 - Олег Тягнибок, лидер партии "Свобода". Согласно данным VoxCheck, почти половина его высказываний, содержащих фактаж, были правдивыми. По сравнению с другими политиками - это третий по правдивостью результат. В то же время в рейтинг до сих пор не попали Арсений Яценюк, Андрей Садовый и Святослав Вакарчук. Все они говорили слишком мало фактологических утверждений в феврале. Всего
Бразильские индейцы - Survival International
Сегодня в Бразилии проживает около 305 племен, что составляет около 900 000 человек, или 0,4% населения Бразилии. Правительство признало 690 территорий для своего коренного населения, покрывая около 13% территории Бразилии. Почти вся эта зарезервированная земля (98,5%) находится в бассейне Амазонки. Но хотя примерно половина всех бразильских индейцев живут за пределами Амазонки, эти племена занимают только 1,5% всей земли, зарезервированной для индейцев в стране.
Больше, чем здоровое питание. Питание для детей 5-7 месяцев
Наш 7-месячный ребенок хорошо ест растительные деликатесы. Если возможно, он будет получать молоко из своей груди примерно до двухлетнего возраста и до тех пор не будет есть продукты животного происхождения. Что ей нужно от мяса и яиц, так это В12, который она берет с моим молоком. Белок будет получен из овощей, семян и бобовых, а также жирных кислот из орехов и семян. Мы не вегетарианская семья, то есть мы едим зоонозные продукты,
Слово Россия Я никогда не цитировал так низко в этой старой советской республике под названием ...
Слово Россия Я никогда не цитировал так низко в этой старой советской республике под названием Украина : Русские банки и культурные центры соседней страны часто забиваются камнями , русские язычники теряют свое место на карте, политика оборачивается украинским флагом и языком, тщетно пытаясь снизить тон контрастов в стране.