Львовский аэропорт встретил миллионного туриста в 2018 году

В воскресенье, 26 августа, Международный аэропорт "Львов" им. Данила Галицкого встретил миллионного пассажира в 2018 году.

Об этом сообщается на странице аэропорта в Facebook .

"По случаю Дня Независимости и Дня авиации Украины Международный аэропорт« Львов »им. Даниила Галицкого» сделал замечательный подарок для себя, города и государства - преодолен рубеж в миллион пассажиров в год ", - говорится в сообщении.

Даниила Галицкого» сделал замечательный подарок для себя, города и государства - преодолен рубеж в миллион пассажиров в год , - говорится в сообщении

Миллионной пассажиркой в ​​2018 году стала львовянка Анна Дронь. Она прибыла рейсом Берлин- Львов авиакомпании Wizz Air. В подарок пассажирка получила от аэропорта сувенирную продукцию аэропорта и ваучер в бизнес-зал международных и внутренних рейсов.

Читайте также: Ryanair значительно ограничит перевозки ручной клади

В 2017 году миллионный пассажир аэропорта прибыл только 1 декабря. Тогда им стала Виктория Ревуцкая из Ковеля, которая отправлялась рейсом Львов-Борисполь авиакомпании МАУ. В этом году, по словам генерального директора аэропорта «Львов» Татьяны Романовской, аэропорт планирует обслужить 1700000 пассажиров, а в следующем - выйти на показатель в 2 млн пассажиров.

Фото: Facebook

Похожие

Почему вполне реально введение военного положения в этом году
... вать ситуацию вокруг войны в Донбассе. В последние дни нельзя было не обратить внимание на осторожные, но довольно громкие новости о возможных кардинальные изменения в том, что у нас на официальном уровне принято называть антитеррористическая операция, или АТО. Так буквально вчера в ходе Международной конференции по безопасности в Киеве заместитель министра обороны Украины Игорь Павловский заявил, что в случае эскалации вооруженного конфликта Украина готова объявить военное положение.
Дырку на пивзаводивському моста в Кременчуге планируют латать в 2019 году
По разным подсчетам, нужно от 30 до 50000000
В Якутии к 2018 году планируют составить электронный родословную всего населения
В Якутии составят электронный родословную всего населения / visityakutia.com В Якутии (РФ) в 2015 году начнется сборка электронного родословной всего населения республики. Об этом, как сообщается на официальном сайте главы региона,
National Interest: СССР получил от США корабли для атаки на Японию в 1945 году
Без американских кораблей Кремль не смог бы захватить японские острова, не вернул до сих пор. REUTERS В апреле 1945 года советский фрахтователь подошел к побережью замерзшей военной базы на Аляске, которая вполне оправдано называлась «Холодная Залив». На
Львов за один день: маршрут, места, которые стоит посетить, где поесть и что посмотреть
Узкие улочки, брусчатка, уютные кафе на каждом углу, запах шоколада и ванильной карамели, уличные музыканты поют под гитару, аниматоры зазывают, в тематические рестораны ... Вы наверняка прониклись атмосферой сказочного города Львова. Куда следует пойти, где вкусно пообедать и какие туристические локации посетить? Предлагаем вашему вниманию план поездки в культурную столицу Украины на один день. Куда пойти и что посмотреть?
Куда следует пойти, где вкусно пообедать и какие туристические локации посетить?
Куда пойти и что посмотреть?