Прощай, Германия: тяжело больной Мартин хочет осуществить свою мечту - она ​​заканчивается катастрофой

  1. «Прощай, Германия», эмигрант Мартин скоро будет полностью слепым
  2. Эмигрант Мартин надеется на множество красивых закатов на Гран-Канарии
  3. Эмиграция начинается с полной энергией
  4. Сотрудничество в "Goodbye Germany" заканчивается катастрофой
  5. Говорят, что Жасмин подписала кредитное соглашение, за которое ручались Йорг и Фабио
  6. «Прощай, Германия», эмигрант Жасмин задумался о самоубийстве
  7. Отряд для предполагаемой подписи
  8. Это "Прощай, Германия" на Vox
  9. «Прощай, Германия» показывает эмигрантскую повседневную жизнь в новом усыновленном доме
  10. Конни Рейманн и Йенс Бюхнер: известный из "Goodbye Germany"

Плайя де Инглес -

Надеюсь, его зрения хватит на несколько приятных лет на Канарских островах.

Жасмин и Мартин хотят открыть собственную закуску на Гран-Канарии. Они спешат, потому что Мартин скоро может полностью ослепнуть ...

«Прощай, Германия», эмигрант Мартин скоро будет полностью слепым

На самом деле, Жасмин и Мартин мечтали об эмиграции навсегда. Они хотят уйти из Германии вдаль. Но почему-то они снова и снова отвергали эту идею.

Затем диагноз шока: Мартин страдает от серьезного заболевания глаз. Его зрение постепенно полностью исчезнет, ​​через несколько лет он будет слепым.

Эмигрант Мартин надеется на множество красивых закатов на Гран-Канарии

С тех пор он уверен: он хотел бы реализовать свою мечту об эмиграции до этого.

Мартин хочет испытать как можно больше прекрасных закатов своим оставшимся зрением ...

Прочитайте здесь, как эта женщина эмигрирует в "Goodbye Germany" для своего интернет-любителя в неизвестность.

Эмиграция начинается с полной энергией

Полные мужества и неуверенности, властная пара отправляется в эмиграцию. Им повезло: давние друзья Йорг и Фабио хотят поддержать двоих, работать с ними.

Им повезло: давние друзья Йорг и Фабио хотят поддержать двоих, работать с ними

Братья Йорг (слева) и Фабио (справа) Кляйн сами являются эмигрантами.

Сотрудничество в "Goodbye Germany" заканчивается катастрофой

Но попытка эмигрировать заканчивается катастрофой. Ремонтные работы затягиваются, денег мало.

А затем Йорг и Фабио объявляют о сотрудничестве с Мартином, прося его покинуть остров.

Читайте здесь: Джесс эмигрирует в "Goodbye Germany" за новым другом - но он исчез ...

Говорят, что Жасмин подписала кредитное соглашение, за которое ручались Йорг и Фабио

Что случилось? Йорг и Фабио утверждают, что Жасмин подписала кредитный договор на 10 000 евро на пивоваренном заводе, Йорг и Фабио поручились на эту сумму.

Это утверждение противоречит принятой эмиграционной паре. «Я не подписал контракт», - говорит Жасмин.

Кроме того, Фабио обвиняет Мартина в желании ограбить его. Фабио и Йорг включают полицию и меняют замки на закуску.

Пока они перекусили, Мартин и Жасмин возвращаются на свою немецкую родину. Но не без предъявления требований с вашей стороны. Они хотят вернуть уже вложенные 9 000 евро от своих бывших друзей.

«Прощай, Германия», эмигрант Жасмин задумался о самоубийстве

Тот факт, что сон заканчивается так внезапно, делает пару заметной. «По нашему мнению, нас сильно одурачили», - говорит Мартин. Он признается: «Доверие человечеству сломалось».

Его жена Жасмин делает еще один шаг вперед: «Я даже дошла до того, что подумала, что больше не хочу там находиться».

Отряд для предполагаемой подписи

Но кто говорит правду, а кто лжет? Начальник пивоварни, подписавший кредитное соглашение с Жасмин, должен внести ясность.

Он ставит гарантию и контракт на стол - подписанный Жасмин. Хорошо, верно?

Мартин и Жасмин утверждают, что предполагаемая подпись Жасмин была сфальсифицирована. Йорг говорит: «Это деловое поведение, они грязные и несчастные. Он не слышал взрыв до сегодняшнего дня ".

Фабио добавляет: «Мартин самый большой лжец. Парень умер за меня ".

Заявление против заявления. Некогда такая близкая дружба определенно заканчивается. Теперь юристы должны прояснить этот вопрос.

Это "Прощай, Германия" на Vox

С 2006 года Vox сопровождает в документальном мыле «Прощай, Германия! Эмигранты "немцы", которые хотят попытать счастья за границей. Будь то переезд всей семьей, с партнером или в одиночку - эмигранты уже сопровождаются подготовкой к эмиграции.

Документальное мыло рассказывает о ее мотивации для этого шага. Почему вы хотите жить за границей? Какие мечты вы действительно хотите реализовать?

«Прощай, Германия» показывает эмигрантскую повседневную жизнь в новом усыновленном доме

Съемочная группа также всегда находится в очень болезненной фазе прощания старого дома - будь то последний день в школе или последний визит в местный паб, часто с друзьями и семьей часто проходят слезные прощания.

И когда они приезжают в свой новый приемный дом, эмигранты часто сталкиваются с повседневными проблемами, которые необходимо решить: визиты в органы власти, покупки - первый день работы. Vox сопровождает эмигрантов и показывает им, как справиться с трудностями.

Съемочная группа снова посещает эмигрантов через определенное время. Они сообщают, что они чувствовали к ним. Некоторые семьи даже регулярно посещают, чтобы дать представление о своей новой жизни за границей.

Конни Рейманн и Йенс Бюхнер: известный из "Goodbye Germany"

Он самый известный и самый популярный телевизионный эмигрант: Конни Рейманн из Гамбурга. Обученный мастер стал известен в 2004 году по всей Германии по программе RTL «Экстра». Он и его семья эмигрировали в Гейнсвилл, штат Техас, после того как его жена Мануэла выиграла гринкарту.

С 2006 года Рейманн был неотъемлемой частью "Прощай, Германия!" Эмигранты ". Его популярность принесла ему появление в рекламных роликах и телешоу, таких как «5 против Яуха». В 2015 году Конни Рейманн переехал со своей женой Мануэлой на гавайский остров Оаху.

По крайней мере, такой же известный как Конни сейчас певец Баллермана и бывший турист в джунглях Йенс Бюхнер. Его поклонники также называют саксов "Хаос Дженсер". Потому что эмигранту Vox пришлось пережить много (любовных) банкротств на Майорке, прежде чем он, наконец, пошел в гору для него. Йенс Бюхнер с песнями "разоренный, но сексуальный" и "бедный поросенок" доводит свой образ мусора до глубины души. Отец семьи регулярно появляется в Ballermann и в Германии как поп-певец.

(Та)

Похожие

Это тоже пройдет
Он был великолепен и богат неумеренным, но и капризным. Он страдал от массивных максимумов и мрачных минимумов. Страдания были настолько велики, что царь Соломон попросил своего самого доверенного министра Бенаию бен Иегояду найти магическое кольцо, которое умерило бы его
Культура и повседневную жизнь. - Гипермаркет знаний
... наний >> История всемирная >> Всемирная история 8 класс >> Всемирная история: льтура и повседневную жизнь.
Что такое 666 в Библии?
Несколько лет назад я работал летом на ферме в Мичигане, около христианской общины фундаменталистов. Я мало что знал о них, за исключением того, что вы не хотели отставать от одного из их участников в кассе, потому что, если у их общего числа было число шесть, они продолжали бы покупать вещи, пока шестерки не исчезнут. Такое поведение происходило из-за страха иметь какое-либо отношение к числу 666, которое некоторые христиане связывают с сатаной и считают символом зла. Весь вопрос восходит
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит? Публикуем очередной материал с н...
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит? Публикуем очередной материал с нашего цикла # мижнародка_для_чайникив , Где простыми словами объясняем сложные международные процессы
Похоже, что онлайн-проект Verizon провал - Motley Fool
Хотя Verizon Communications '( NYSE: VZ ) основной бизнес имеет «лучшую беспроводную сеть в стране», за последние несколько лет она пыталась прорваться на арену цифровой рекламы. При бывшем генеральном директоре Лоуэлле МакАдаме гигант сотовой связи в 2015 году выкупил AOL за 4,4 млрд долларов, после чего в начале 2017 года приобрел интернет-активы Yahoo! За 4,8 млрд долларов. В августе 2017 года
Что надо знать днепрянам о ВНО?
Зачем родителям отличников тратить деньги на пробное ВНО? Или победила рейтинговая система коррупции при поступлении в украинские вузы? Что такое аудирование и как будут проходить тесты по иностранному языку? Ответы на эти и другие вопросы читатели «
ЛИЭ (Предприниматель) - Николя Саркози
... нарушителей со времен, когда он был министром внутренних дел страны. Он получил привязанности среди избирателей новой более либерализован моделью экономического развития страны и попыткой провести ряд реформ в различных сферах жизни стране. Он был кандидатом от правой партии Союз за Народное Движение и победил в президентских выборах, опередив социалистического кандидата Сеголен Руаяль.
Что с ред. Левицкой и проф. Глинский?
профессор Петр Глинский был вчера гостем в программе TVP Info «Майли 20» под редакцией Каролины Левицкой. Через минуту я объясню, почему я взял слово «гость» в кавычках. Сначала напомнить - проф. Глинский является заместителем премьер-министра и министром культуры, поэтому он косвенно отвечает для так называемого стандарты на общественном телевидении. Конечно,
Моя социофобия - история программиста, который работает в компании Twitter
Постоянные шутки о гиков-социофобов, привычка говорить о себе «я не люблю людей» или «стараюсь избегать таких толп» - одна из модных «фишек» среднестатистического интернет-пользователя. На самом деле о социофобией мы ничего не знаем - а если вам хочется поспорить, почитайте сначала рассказ Марка Чу-Кэррола (Mark Chu-Carroll), доктор компьютерных наук, программиста-профессионала, который работает в проекте Mesos / Aurora для компании Twitter.
Что вам следует знать о "Молитву за Украину"?
Какова история появления этого гимна? Когда именно его выполняют? Действительно, когда он поется, все должны стоять? Или слова этого гимна редактировались с момента его появления? Как часто и почему? Сейчас мало кто уже знает, но своим появлением и славой эта молитва гимн обязан не только авторам слов и музыки. Наверное, если бы не отец Богдар (Богдан) Кирчив, украинский писатель, поэт и общественный деятель, уроженец Сколевского района
Местные выборы 2018. Когда начинается молчание? Каковы штрафы за его нарушение?
Мы будем знать дату выборов в местные органы власти 2018 года на этой неделе, и избирательная кампания начнется навсегда. Когда кандидаты на выборах в местные органы власти должны прекратить агитационную деятельность? Как долго длится избирательное молчание и какое наказание грозит тем, кто его нарушает? Мы находим

Комментарии

5. Можно ли будет сдать экзамен для лица, которое подаст заявку на получение квалификации на экзамен - до вступления в силу Закона о дерегулировании - и не присоединится к нему?
5. Можно ли будет сдать экзамен для лица, которое подаст заявку на получение квалификации на экзамен - до вступления в силу Закона о дерегулировании - и не присоединится к нему? Заявитель, подавший заявку на получение квалификации на экзамен до вступления закона в силу, чтобы облегчить доступ к определенным регулируемым профессиям, и дата экзамена не будет установлена ​​для него / нее, будет иметь возможность придерживаться его на текущей основе. Кроме того, положения Закона
В частности, то в спортзале меня сбили с ног, схватили за палец и со словами «а что будет, если я буду себя чувствовать, если сломаю это?
В частности, то в спортзале меня сбили с ног, схватили за палец и со словами «а что будет, если я буду себя чувствовать, если сломаю это?» - и сломали мне палец. Вот таким было мое жизни с момента вступления в 5-го класса и до выпускного. Ответил на вопрос учителя в классе? Вот и приключка выбить из меня дух. Не ответил? Тоже стоит видгамселиты меня как следует: я должен ответить, чтобы учитель их не трогал. Дела не ограничивались исключительно событиями в школе. Мой дом регулярно
Что будет, если я вовремя не пополню свой счет или сумма на счете будет меньше абонплату?
Что будет, если я вовремя не пополню свой счет или сумма на счете будет меньше абонплату? В случае, если сумма на счете меньше чем абонентская плата выбранного тарифного плана «ОГО! Мобильный», пакет услуг не будет начислено. Однако, пользование услугами остается возможным, по стандартным тарифам Вашего тарифного плана. В случае пополнения счета на необходимую сумму, начисления пакета состоится на сутки в промежутке времени с 00:00 до 02:00. Как проверить остаток пакета
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит?
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит? Публикуем очередной материал с нашего цикла # мижнародка_для_чайникив , Где простыми словами объясняем сложные международные процессы
Что это значит?
Что это значит? Каждый вид труда требует определенных усилий. То умственных или физических. В зависимости от стоимости этих усилий, возникает себестоимость той или иной продукции. Ну, кроме того, добавляются еще и различные налоги. В результате, - создается цена. Но люди, которые выполняют определенную работу, должны иметь соответствующее вознаграждение. И вот, хуже, по моему мнению, что умственная работа сегодня абсолютно не ценится сегодня в государстве.
Но почему мы стремимся улучшить языковое образование, если на самом деле люди говорят, что им все равно?
Но почему мы стремимся улучшить языковое образование, если на самом деле люди говорят, что им все равно? - указывает Салман. «Тем более непонятно, что пожарные, полиция и служба скорой помощи в Кембридже говорят, что у них никогда не было таких проблем», - добавляет он. Оружие городских партизан, восстанавливающее правильность названий на табличках. - Если в них должен быть апостроф, я не думаю, что это вандализм, это скорее язык, который становится жертвой грамматического вандализма, -
Терракотовая армия ЮНЕСКО признает, что она стоит Бегемота?
Терракотовая армия ЮНЕСКО признает, что она стоит Бегемота? Горы в натуральную величину Терракотовая армия Селфи на фоне армии Наш опекун и команда на заднем плане Так фигуры единорогов Терракотовый солдат Вход в терракотовый армейский комплекс Пекин - будущее здесь Мы достигли Пекина. Невообразимо большой город с более чем 20 миллионами жителей.
Как это будет, или обеспечат нас соответствующими устройствами, чтобы все можно было ясно услышать?
Как это будет, или обеспечат нас соответствующими устройствами, чтобы все можно было ясно услышать? Или с собой надо наушники брать? - Марина, школьница. - Новшеством 2018 является проведение аудирования во время теста по иностранным языкам. Процедура полностью регламентирована - на каждую аудиторию для группы из 15 человек предоставляется ноутбук, который воспроизводит аудиозаписи любого формата, и аудиоколонки с мощностью 10 Вт. Перед началом обязательно производится
Что повлекло неудачу Комиссии для составления нового свода законов Российской империи?
Что повлекло неудачу Комиссии для составления нового свода законов Российской империи? 4. Чем можно объяснить тот факт, что восстание Пугачева дало толчок проведению реформ? 5. Как бы вы назвали действия России, Пруссии и Австрии, направленные на разделы Польши? 6. Почему
Что значит кольцо на большом пальце?
Что значит кольцо на большом пальце? Кольца на большом пальце носят и мужчины, и женщины. Но поклонников такой манере носить украшения в наши дни немного. Аксессуар на этом пальце часто вызывает вопросы, ему приписывают дополнительные значения. Так что же означает кольцо на большом пальце? У мужчин Для сильного пола такая манера носить
Это побудило нас спросить, что из римской Британии?
Это побудило нас спросить, что из римской Британии? Могли ли эти экзотические, сильно пахнущие вещества использоваться в морговой сфере в этом отдаленном форпосте Империи? Выживут ли какие-либо свидетельства в нашем восхитительно влажном климате, особенно при отсутствии такой защиты - мавзолеи, хранилища, склепы, катакомбы - позволили найти континентальные находки? Конечно, нет, хотя другие элементы этой позднеримской «упаковки» были приняты, и ароматические остатки были обнаружены в небольшом

Хорошо, верно?
Почему вы хотите жить за границей?
Какие мечты вы действительно хотите реализовать?
Что такое 666 в Библии?
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит?
Зачем родителям отличников тратить деньги на пробное ВНО?
Или победила рейтинговая система коррупции при поступлении в украинские вузы?
Что такое аудирование и как будут проходить тесты по иностранному языку?
Глинский?
Что вам следует знать о "Молитву за Украину"?