Google Street View Изображения России красивые и странные

Россия огромна. На самом деле настолько огромная, что ее территория простирается от восточной части Европы через всю Северную Азию, охватывающую 11 различных часовых поясов. От арктической тундры до пустынь, до Самое большое в Европе озеро Это визуальный шведский стол как естественной пышности, так и запустения. В стране также проживает более 120 этнических групп, и ее богатая культурная история произвела множество прекрасной архитектуры.

С 2012 года Google Street View документирует все причудливые и красивые пейзажи, которые может предложить Россия, и результаты впечатляют. Как и ожидалось, такие образы охватывают всю эту огромную страну и иногда даже читаются как визуальное эссе об экономическом неравенстве России.

Вот некоторые из самых интересных изображений, от пустынных и дряхлых городов до диких пейзажей естественной красоты - летит Путин не включено.

Россия огромна

Узон, Россия

Вулканическая кальдера Узон на востоке России огромный бассейн в форме чаши, образованный около 40 000 лет назад. В его термальных полях находится более 1000 горячих источников и несколько термальных озер.

Воркута, Россия

Экскурсия по Street View по разрушенному городу городу Воркута на севере россии просто умопомрачительно. Этот шахтерский город расположен на краю Полярного круга и когда-то был домом одного из сталинских трудовых лагерей Гулаг.

Псыдах и Шапсугский водопад в России

Войдите в Псыдах и Шапсуг водопад в Лазаревском районе Сочи.

Астрахань, Россия

Вы можете широко посетить этот район в Астрахани на юге России почему-то.

Кроноцкое озеро, Россия

Кроноцкое озеро На дальнем востоке страны, на острове Грин, вдали видна эта мистически выглядящая снежная гора.

Курильское озеро, Россия

Этот медведь попал в перекус Курильское озеро , на Камчатском полуострове восточной Руси.

Большой Кремлевский Дворец, Россия

По правде говоря, вы не можете виртуально посетить Россию и не поехать в Большой Кремлевский Дворец в Москве. Google Street View позволит вам совершить поездку по всему комплексу.

Похожие

«Странные войны» Уинстона Черчилля
«Было бы большим упущением считать, что мировая финансовая олигархия в годы Второй мировой войны выступала единым блоком, что между отдельными ее группами не было противоречий по поводу целей, планов и способов ведения войны. Прежде всего, бросаются в глаза противоречие между английским капиталом (воплощением его является Ротшильды) и американским капиталом (воплощением его выступают Рокфеллеры). Первый опирался на мощную колониальную систему и статус Лондона как мирового
Путина можно проучить - Фельштинский, новости России сегодня
Российская Федерация продолжает вести гибридную войну не только с Украины, но и со всем миром. Обостряя обстановку с помощью пророссийского лобби, Владимир Путин шаг за шагом дестабилизирует ситуацию в Европе и США. Вмешательство в выборы в американский Конгресс, нарушения выполнения договора РСМД, подогрев протестных акций во Франции - Кремль наносит своих ударов по отдельным точкам, тем самым изменяя ситуацию в свою пользу. Какими будут последствия диверсионной
3D-сеть бьет все по плечу: Google Maps на WebGL
Версия Google Maps на основе WebGL показывает прозрачные трехмерные здания, такие как этот вид Коулуна, и предлагает другие необычные эффекты. снимок экрана Стивена Шенкленда / CNET Все, что работает для встраивания 3D-графики в Интернет, принесло плоды на одном из самых полезных и широко используемых сайтов в Интернете: Google Maps. Google включил опцию «MapsGL» для отображения 3D-зданий на
"Южмаш" заказал россиянам алюминий, вдвое дороже цен в России - СМИ
ГП "Южный машиностроительный завод имени А.М. Макарова" заключило соглашение с "Промышленное обеспечение" Альфа-Металл "(Россия) о закупке алюминия по завышенным ценам. Про это сообщается в системе