: - «Нерушимый» бронированный мобильный - Sound & Image

CAT выпустила новый надежный мобильный смартфон с поддержкой 4G / LTE.

С Android-версией 4.4 KitKat, 4,7-дюймовым экраном с разрешением 720p HD, четырехъядерным процессором 1,2 ГГц и объемом памяти 8 ГБ, расширяемым с помощью карты microSD, CAT S50 представляет собой интеллектуальный мобильный телефон с разумными техническими характеристиками. Ничего кричащего, но хороший мобильный в среднем классе.

Но особенность S50 в том, что уничтожить практически невозможно!

Но особенность S50 в том, что уничтожить практически невозможно

У нас есть предварительно протестированный CAT B15Q Поскольку мы дали пять звезд и оценили его надежность в сочетании с разумной скоростью, B15Q пришлось согласиться на технологию 3G и не был идеальным для тех, кто хотел бы воспользоваться преимуществами быстрой сетевой технологии 4G / LTE.

CAT S50, с другой стороны, предлагает первый «бронированный автомобиль» от английского Bullit Mobile, который выпускает телефоны CAT по лицензии, как 4G / LTE, так и надежные функции, которые делают бронированные автомобили чем-то особенным.

Также прочитайте: Телефоны для рыбаков, предков и предков

Помимо сертификации IP67, которая делает телефон пылезащитным и водонепроницаемым, он также классифицируется как MIL SPEC 810G, что делает его пригодным для использования в военных целях и, среди прочего, означает, что он может сбрасывать температуру до минус 25 градусов и освобождаться от 1 , Высотой 8 метров без царапин.

CAT S50 поступит в магазины в октябре и будет стоить 479 евро. Мы еще не получили точную норвежскую цену.

Похожие

Укртелеком - Мобильный Интернет без договора
Компания «Укртелеком» предлагает своим абонентам уникальные пакеты скоростного мобильного Интернета, доступные для подключения без заключения письменного договора. Предлагаем три тарифных плана, которые способны удовлетворить требования любых абонентов, от начинающих до уверенных пользователей. Характеристика пакетов: «ОГО! Мобильный Старт» - предложение для знакомства с мобильным Интернетом, специально разработанная для тех, кто впервые выбирает эту услугу, или редко пользуется Интернетом.
H & T Magazine - Продукты для покупки витамина B12
Почти 15% взрослого населения страдает от дефицита витамина B12. Наше тело нуждается в 2,4 мкг в день для удовлетворения своих потребностей. Иногда вещество не может хорошо усваиваться, и нам нужно принимать различные продукты и добавки, чтобы получить его. Большинство продуктов, содержащих B12, животного
Еда и встреча с едой и вином - Хорошая кухня в Жолибоже
Большинство ресторанов, которые мы посещаем, расположены в центре города. Иногда, однако, стоит посетить эти менее посещаемые места, расположенные побольше, если только удивляться, как в таких местах можно найти отличную кухню. Несомненно, это место расположено в одном из недавно построенных блоков, на самом обычном жилом комплексе в Жолибоже по ул. Рыдыгьера, ресторан "Ешь и встречай еду и вино". Он также связан со вторым районом «От берега до берега Tapas & Coctali Bar». Интересная