Укртелеком - Мобильный Интернет без договора

Компания «Укртелеком» предлагает своим абонентам уникальные пакеты скоростного мобильного Интернета, доступные для подключения без заключения письменного договора. Предлагаем три тарифных плана, которые способны удовлетворить требования любых абонентов, от начинающих до уверенных пользователей. Характеристика пакетов:

«ОГО! Мобильный Старт» - предложение для знакомства с мобильным Интернетом, специально разработанная для тех, кто впервые выбирает эту услугу, или редко пользуется Интернетом. Объема трафика, включенного в пакет достаточно для периодического просмотра интернет-страниц и проверки почты, общения в чатах и ​​ICQ. Это предложение также будет оптимальной для пользования мобильным Интернетом со смартфона или коммуникатора. Кроме того, в пакете дополнительно предоставляется 1000 нетарифицируемых минут для звонков на номера фиксированных сетей по Украине и звонки в сети Укртелекома.

«ОГО! Мобильный Легкий» - лучше всего подойдет абонентам, которые пользуются Интернетом время от времени. Объем включенного трафика оптимально подойдет для просмотра веб-страниц на компьютере или планшете, общение в чате и социальных сетях, переписки по электронной почте и других «легких» задач. Кроме того, в пакете дополнительно предоставляется 1000 нетарифицируемых минут для звонков на номера фиксированных сетей по Украине и звонки в сети Укртелекома.

«ОГО! Мобильный Стандарт» - тарифный план, с которым Вам будет комфортно в любой ситуации. Объем трафика, включенного в пакет можно назвать новым стандартом мобильного Интернета, ведь его хватит для удовлетворения большинства потребностей - от просмотра сайтов и почты, общения в социальных сетях к загрузке файлов, музыки и просмотра видео онлайн. Кроме того, в пакете дополнительно предоставляется 1000 нетарифицируемых минут для звонков на номера фиксированных сетей по Украине и звонки в сети Укртелекома.

Название тарифного плана ОГО! Мобильный
Старт ОГО! Мобильный
Легкий ОГО! Мобильный
Стандарт Абонентская плата (за 30 дней), грн 30 60 120 Включены услуги Мобильный Интернет, Мбайт 550 1536 8192 - в том числе может быть использовано в национальном роуминге, Мбайт - 350 5120 Объем нетарифицируемых минут, мин * 1000 1000 1000 Стоимость трафика за пределами пакета, грн / МБ Мобильный Интернет в сети Укртелекома 0,10 Мобильный Интернет в национальном роуминге 0,40 Звонки в сети Укртелеком и на фиксированные по Украине за пределами пакета, грн. / мин 0,30 Стоимость модема, грн. от 399

Тарифы указаны в гривнах с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

* Минуты предоставляются для звонков на фиксированные номера по Украине, звонков на мобильные и фиксированные номера Укртелекома. Минуты не используются при звонках в национальном или международном роуминге.

Единица тарификации услуги доступа к Интернет в пределах Украины - 10 кбайт, звонков по Украине - 1 секунда.

Как подключиться к тарифным планам «ОГО! Мобильный» без контракта?

Для подключения к тарифным планам «ОГО! Мобильный» достаточно приобрести и активировать стартовый пакет «ОГО! Мобильный Старт». Стоимость пакета составляет 30 грн. (Со всеми налогами). В пакете установлен тарифный план «ОГО! Мобильный Старт».

При активации Вам будет разово отнесены:

  • 550 Мбайт трафика мобильного Интернет в сети Укртелеком (срок действия 30 дней).
  • 1000 нетарифицируемых минут для совершения звонков на номера фиксированных сетей по Украине и в сети Укртелеком (срок действия 30 дней).
  • 5 грн на основном счету.

Добавить заявку на подключение .

Для продолжения обслуживание на условиях тарифного плана «ОГО! Мобильный Старт» достаточно просто пополнять свой счет один раз в 30 дней на необходимую сумму. Из него будут списаны абонплату и предоставлено Вам пакет услуг, которым Вы сможете пользоваться в течение 30 дней. Если на счете не хватает средств в размере абонплаты, пакет услуг не будет предоставлено. Нужно пополнить счет на необходимую сумму.

Могу ли я изменить свой тарифный план?

Да. Стоимость такого изменения - не оплачивается. При переходе на выбранный тарифный план Вами оплачивается только стоимость абонентской платы выбранного тарифа. После смены тарифного плана происходит списание этой абонентной платы и начисление пакетных услуг.

Для изменения тарифного плана необходимо позвонить в Контакт-центр по номеру 1188 (бесплатно с мобильной сети Укртелекома) или 0800 50 1188 (бесплатно с фиксированной сети Укртелекома).

Что будет, если я вовремя не пополню свой счет или сумма на счете будет меньше абонплату?

В случае, если сумма на счете меньше чем абонентская плата выбранного тарифного плана «ОГО! Мобильный», пакет услуг не будет начислено. Однако, пользование услугами остается возможным, по стандартным тарифам Вашего тарифного плана. В случае пополнения счета на необходимую сумму, начисления пакета состоится на сутки в промежутке времени с 00:00 до 02:00.

Как проверить остаток пакета услуг, сумму средств на счете и срока действия номера «ОГО! Мобильный»?

Для проверки остатка пакета услуг необходимо набрать комбинацию Для проверки остатка пакета услуг необходимо набрать комбинацию   и нажать вызов и нажать вызов. Для проверки денежного счета и срока действия номера необходимо набрать и нажать вызов.

С помощью каких устройств можно пользоваться услугами пакетов «ОГО! Мобильный»?

Вы можете пользоваться услугами пакетов «ОГО! Мобильный» с помощью USB-модема, PCMCIA-карты, телефона, поддерживающего стандарт UMTS / HSDPA.

Какие настройки модема / телефона необходимо использовать для доступа к сети Интернет в пакетах «ОГО! Мобильный»?

Для пользования пакетами «ОГО! Мобильный» (на условиях предоплаты), вам необходимо задать точку доступа (APN): 3g.utel.ua в разделе настроек модема. Подробную информацию можно узнать в разделе «Настройки» или позвонить в Контакт-центр по номеру 1188 (бесплатно с мобильной сети Укртелекома) или 0-800-50-1188 (бесплатно с фиксированной сети Укртелекома).

Какая скорость доступа к сети Интернет в пакетах «ОГО! Мобильный»?

Скорость доступа к сети Интернет с использованием пакетов «ОГО! Мобильный» зависит от Вашего оборудования, нагрузка на сеть в месте Вашего пребывания и параметров сайта, с которым Вы работаете. Мы не ограничиваем скорость в пакетах «ОГО! Мобильный». Пиковая скорость может достигать 7,2Мбит / сек, в среднем скорость подключения составляет от 200 до 800 Кбит / сек и более.

Смогу ли я, подключившись к пакетам «ОГО! Мобильный», пользоваться другими услугами мобильной сети?

Да конечно. Вы получаете доступ ко всем услугам мобильной сети Укртелекома (голосовые и видео звонки, обмен SMS и MMS, голосовой и видеопочты и т.п.), однако пользование ими требует дополнительной оплаты, согласно тарифам:

Тарифы на другие услуги в пакетах «ОГО! Мобильный» Звонки в сети Укртелекома и номера операторов фиксированной связи по Украине, голосовой и видеопочту (за пределами нетарифицируемых минут и в нац.роумингу) грн / мин 0,30 Видеозвонки в сети Укртелекома (за пределами нетарифицируемых минут), грн / мин 0,30 Звонки на номера других операторов мобильной связи в пределах Украины, грн. / мин 0,65 Отправка коротких текстовых сообщений (SMS) на номера операторов мобильной связи в пределах Украины , грн / шт 0,30 Отправка коротких текстовых сообщений (SMS) н номера операторов мобильной связи за пределы Украины, грн / шт 0,65 Отправка мультимедийных сообщений (MMS) на номера операторов мобильной связи в пределах Украины, грн / шт 0,50 Отправка мультимедийных сообщений (MMS) на номера операторов мобильной связи "связи за пределы Украины, грн / шт 4,95 WAP-доступ в сети Укртелекома, грн / МБ 0,10 WAP-доступ в национальном роуминге, грн / Мб 0,40

Тарифы указаны в гривнах с НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Другие условия тарифных планов «ОГО! Мобильный»

Пакет услуг начисляется один раз в 30 календарных дней. Для этого с основного счета списывается абонплата в соответствии с тарифным планом. Неиспользованный объем услуг на следующий период не переносится.

Включены услуги не действуют в международном роуминге.

При смене тарифного плана остаток услуг аннулируется.

Срок действия номера составляет от 180 до 365 дней от даты последнего пополнения основного счета, в зависимости от суммы пополнения:

· До 99,99 гривен продлевает срок действия номера на 180 дней с даты последнего пополнения;

· От 100 до 199,99 гривен - на 270 дней с даты последнего пополнения;

· 200 и более гривен - на 365 дней с даты последнего пополнения.

Внимание! Услуга «Перевод средств» не продлевает срок действия мобильного номера. Обратите внимание, что при пополнении счета через банк денежный перевод может быть разделено на несколько меньших платежей, в результате чего срок действия номера может быть меньше.

Инструкция по активации Usim-карты для prepaid-абонента.

Для проверки покрытия перейдите в раздел Карта покрытия .

Все о мобильной связи по телефонам Контакт-Центра 0800 50 11 88 (бесплатно с фиксированной сети Укртелекома) или 11 88 (бесплатно с мобильной сети Укртелекома).

Похожие

: - «Нерушимый» бронированный мобильный - Sound & Image
CAT выпустила новый надежный мобильный смартфон с поддержкой 4G / LTE. С Android-версией 4.4 KitKat, 4,7-дюймовым экраном с разрешением 720p HD, четырехъядерным процессором 1,2 ГГц и объемом памяти 8 ГБ, расширяемым с помощью карты microSD, CAT S50 представляет собой интеллектуальный мобильный телефон с разумными техническими характеристиками. Ничего кричащего, но хороший мобильный в среднем классе. Но особенность S50 в том, что уничтожить практически невозможно!
Мобильный» без контракта?
Могу ли я изменить свой тарифный план?
Что будет, если я вовремя не пополню свой счет или сумма на счете будет меньше абонплату?
Мобильный»?
Мобильный»?
Мобильный»?
Мобильный»?
Мобильный», пользоваться другими услугами мобильной сети?