Дональд Трамп, США | Так может ли секс-ловушка президента Трампа

  1. Заряд не так неопределенно
  2. Должно быть в состоянии показать, что Трамп заказал нелегальную «починку»
  3. Интересный выбор адвоката…
  4. Может стать сексом а не россия как ловушка козыря

Расследование Мюллера до сих пор не выявило сговора с Россией, но оно может быть неактуальным. Трамп может быть общим для сексуального скандала.

Президент Билл Клинтон был почти отведен для этого. его ложь под присягой о сексе в расследовании, которое было о совершенно другом.

В ходе расследования влияния России на президентские выборы в 2016 году Трамп может оказаться в стороне из-за. преступления, связанные с чем-то совершенно другим, а именно, чтобы скрыть скандал с неверностью.

Бывший адвокат Трампа Майкл Коэн и личные «исправления» заключили соглашение с органами прокуратуры о снижении его наказания за ряд преступлений с ужесточения сроков в 65 лет до всего лишь 5 лет. В рамках этого соглашения он виновен в 8 обвинениях, включая нарушение законов о финансировании выборов.

Именно здесь адвокат Коэна - Лэнни Дэвис - попытался связаться с президентом Дональдом Трампом, в котором Коэн публично заявляет, что кандидат в президенты Трамп приказал Коэну сделать то, что привело к незаконным избирательным кампаниям.

Коэн создала фальшивую компанию и взяла ипотечный кредит, чтобы заплатить женщине, которая считает, что у них с Трампом был роман в 2006-2007 годах, чтобы она не публиковала его до выборов. Тогда компания Трампа выплатит Коэну долгое время назад, чтобы создать впечатление, что Коэну платят за юридические услуги.

Так что это значит для президента Трампа?

Заряд не так неопределенно

В документе обвинения, поддерживающем утверждения Коэна, не ясно, что именно президент Трамп приказал Коэну делать то, что он делал, так, как он это делал.

Здесь говорится, что Коэн «координировал» эту деятельность с «одним или несколькими сотрудниками» в кампании Трампа.

В конце июля произошла утечка одной из аудиозаписей Коэна, в которой говорилось, что Коэн разговаривает с Трампом о первой из двух женщин, которым он заплатил «молчаливые деньги», где, по словам Коэна, он «исправит», настроив компания. Коэн говорит, что он разъяснил «Аллену», как это сделать.

«Аллен» - это Аллен Вайссельберг, финансовый директор (Финансовый директор) Организации Трампа, и человек, который следит за финансами Трампа. (Пока еще нечего предполагать, что он находится в центре внимания властей.)

Таким образом, Трампу становится трудно утверждать, что он не знал, что его коллеги должны были платить деньги, чтобы заставить женщин замолчать о его предполагаемых отношениях с ними.

Если вы хотите снести Трампа, вам нужно больше, чем это.

Должно быть в состоянии показать, что Трамп заказал нелегальную «починку»

Нет никаких сомнений в том, что есть убедительные доказательства того, что Трамп знал, что его коллеги «исправили» эти скандалы неверности, чтобы они не появлялись перед выборами, но насколько он был вовлечен в решение, выбранное его коллегами?

Преступление имеет место, когда деньги должны были быть собраны в качестве предвыборной кампании - по крайней мере, прокуратуры - и доложены Федеральному избирательному комитету, который, конечно, не должен был скрывать тот факт, что они тратили деньги на то, чтобы заставить женщин держать рот на замке.

Но знал ли Трамп, как Коэн "исправит" это? Были легальные и нелегальные способы сделать это. Законным способом была бы кампания Трампа, чтобы заплатить за это и сообщить об этом FEC впоследствии.

Например, они могли сделать это так же, как кампания Клинтона сообщила об использовании денег на козырной упаковке экс-шпиона Трампа Кристофера Стила в качестве «услуг адвоката», когда они платили юридической фирме (Perkins Coie) в качестве посредника за услуги Steeles через другую компанию ( Fusion GPS).

Коэн и предположительно Вайссельберг выбрали другое решение, а именно: создать фальшивую компанию и перевести деньги в компанию из личных финансов Коэна, а затем погасить его через фальшивые счета-фактуры за «адвокатские услуги» в течение длительного периода времени от организации Трампа.

Если Коэн или прокуроры смогут доказать, что Трамп знал, координировал или приказал Коэну решить это незаконным путем, то он, вероятно, рискнул бы в национальном суде в Конгрессе, либо до, либо после выборов.

Пока что обвинения против Коэна расплывчаты, чтобы определить это, поскольку в нем говорится только, что «один или несколько сотрудников» в кампании Трампа сделали это. Это может быть о Вайссельберге, это может быть о других, это может включать в себя Трампа - мы этого не знаем.

Адвокат Коэна имеет, по крайней мере, стратегию, чтобы заставить прессу и общественное мнение поверить, что есть доказательства того, что Трамп является одним из тех «одного или нескольких сотрудников» в обвинении. Это не обязательно так, и адвокат Коэна может публично заявить, что он хочет об этом деле.

Теперь, когда Коэн заключил соглашение о признании себя виновным, не будет никакого судебного разбирательства, на котором прокурор может приводить свидетелей - следовательно, президента Трампа - поскольку президент Клинтон должен был давать показания в гражданском процессе, заканчивая тем, что лгал клятва о сексе.

Органам прокуратуры не нужно доказывать свое дело, но это не значит, что они могут больше в него вписаться. Если бы у них было что-нибудь еще о Трампе, можно подумать, что они заинтересованы в том, чтобы довести дело до суда и заставить Трампа дать показания.

В отличие от российского расследования, Трамп не может отказаться от дачи показаний в таком случае, поскольку он не имеет ничего общего с исполнительной привилегией.

Интересный выбор адвоката…

Адвокат Коэн, представленный в начале июля, чтобы представлять его, Лэнни Дэвис, имеет интересный опыт прямо посередине.

Дэвис был всего лишь адвокатом Билла Клинтона в период, предшествовавший скандалу с Левински, и с тех пор известен как хороший друг пары Клинтон. В ходе предвыборной кампании 2016 года он подверг критике журналистов, которые писали о скандале с электронной почтой Клинтона и писали о нем.

В феврале 2018 года он опубликовал один Трамп критической книги о выборах 2016 года Обвиняя бывшего директора ФБР Джеймса Коми в том, что он потерял Клинтона, и объявил себя противником Трампа в американских СМИ.

Breitbart, интернет-газета, где бывшим советником Трампа Стивом Бэнноном был менеджер, уже началась Сделать эту ссылку на Дэвиса и, таким образом, попытаться подорвать его авторитет в этом вопросе.

Из всего, что Коэн мог выбрать, чтобы представлять его, он выбрал одного из самых профильных сторонников Клинтона в законе.

Это либо говорит о том, что Коэн полностью перешел на другую сторону, и хочет, чтобы пиар-адвокат, который знает, как вытащить президента (или в?) В крайнем случае - или что Коэн и Трамп все еще работают вместе, чтобы усомниться во всем деле против Козырь.

Расследование Мюллера до сих пор не выявило сговора с Россией, но оно может быть неактуальным

Читайте также

Когда Коэн решил признать себя виновным в обмен на более карательный приговор, гарантируя, что Трампа не вызовут в качестве свидетеля, можно задаться вопросом, действительно ли он выбирает то, что защищает его и Трампа больше всего.

Трамп может простить его только после возможного переизбрания в 2020 году.

Может стать сексом а не россия как ловушка козыря

Адвокат Коэна настаивает на утверждениях о том, что Коэн готов рассказать властям обо всем, и у прессы возникает соблазн поверить, что Коэну есть что рассказать о России.

Но что если он этого не сделает? Что если это игра в галерею?

Несмотря на то, что нескольким сотрудникам Трампа и россиянам были предъявлены обвинения, и некоторые из них были признаны виновными или виновными, органы прокуратуры до сих пор не подали заявления о сговоре с российскими властями.

Единственное, что просочилось о том, что Коэн должен иметь представление, это встреча коллег Трампа и российского адвоката в июле 2016 года. Коэн публично опроверг это, и источники этой информации также сказали, что у Коэна не должно быть никаких веских доказательств что Трамп знал об этой встрече.

В любом случае, не было обнаружено никаких доказательств того, что Трамп знал или полагал, что речь идет о встрече с представителем российских властей, которая также обсуждается. Также нет доказательств того, что российский адвокат дал им что-то ценное во время этой встречи, ср. обещает получать льготы от иностранцев до избирательной кампании.

Случай с Россией может оказаться неуместным и просто средством попасть в коллег Трампа, чтобы свергнуть Трампа по другим уголовным делам.

Если утверждения о том, что Трамп лично координировал и распорядился о незаконной «фиксации» сексуальных скандалов, могут быть подтверждены убедительными доказательствами, то он будет изо всех сил избегать конвенции в Конгрессе.

Многие члены партии Трампа никогда не хотели, чтобы он был лидером партии, и вряд ли будут удерживать его в Белом доме, если они смогут защищать показания со ссылкой на реальные преступления, совершенные Трампом.

Республиканцы не преминули назначить Майка Пенсом президентом. В отличие от российского дела, у Пенса нет никакой связи со скандалом Коэна и Трампа о «молчаливых деньгах».

Это шесть скандальных сокрытий, глупо.

Похожие

Как математика может победить хулиганов
... неделе я делимся ответами на вопрос «Какие идеи или идеи вас взволновали или взволновали?» Эта статья предоставлена ​​Джоном Алленом Паулосом, профессором математики в Темплском университете, который присутствует на этой неделе на фестивале идей Аспена. Он адаптировал свой ответ из своей предстоящей книги, Многочисленная
Что такое 666 в Библии?
Несколько лет назад я работал летом на ферме в Мичигане, около христианской общины фундаменталистов. Я мало что знал о них, за исключением того, что вы не хотели отставать от одного из их участников в кассе, потому что, если у их общего числа было число шесть, они продолжали бы покупать вещи, пока шестерки не исчезнут. Такое поведение происходило из-за страха иметь какое-либо отношение к числу 666, которое некоторые христиане связывают с сатаной и считают символом зла. Весь вопрос восходит
Дефолт США: армагеддон или шоу?
Рисунок Андрея Бильжо Резко обесценивая американскую валюту, держатели госдолга США лишь срежут сук, на котором сидят. Если Штаты сдавать позиции ключевого финансового центра мира, а доллар будет терять резервный статус, то вряд ли это произойдет внезапно. П ротягом последних двух недель мировые СМИ не оставляют темы возможного дефолта США, если Конгресс не повысит лимит допустимого долга до 2 августа
Языковой закон: как депутаты "не играли в дурака"
... может объединить зал ". - Мы не выйдем без решения из зала, - провозгласил спикер Андрей Парубий. Андрей всю свою жизнь работал на то, чтобы украинский язык занял достойное место, но зал категорически не хотел объединять эти проекты законов. Спикер минимум трижды ставил те или иные
Павел Жебривский: Если замахнулся, то бей так, чтобы не встал
... такой крутой, я покажу крутизну! взял под город машину, секретарша есть и жизнь удалась ?! ", - так председатель ОГА читал представителя Славянской райгосадминистрации. На мгновение Жебривский напомнил Ющенко образца 2005 года, который впервые посетил Донецк после избрания президентом, и на встречи
Житомир.info | МЧСник из Житомирской области может стать «Героем-спасателем года»
... ней девочки. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сразу направился к воде, где его постигла та же участь, что и сестру. Евгению пришлось второй раз спасать и доставлять человека к берегу. Церемония награждения лауреатов Всеукраинской акции «Герой-спасатель года» и торжества по случаю Дня спасателя запланирована на 17 сентября в Центральном доме офицеров Вооруженных Сил Украины в Киеве.
Что надо знать днепрянам о ВНО?
Зачем родителям отличников тратить деньги на пробное ВНО? Или победила рейтинговая система коррупции при поступлении в украинские вузы? Что такое аудирование и как будут проходить тесты по иностранному языку? Ответы на эти и другие вопросы читатели «
Агнешка Колаковская: Возможна ли постмодернистская религия?
Основной чертой постмодернизма, неотъемлемой частью его природы, видимой в каждом его проявлении, является его тотализм. Основной чертой постмодернизма, неотъемлемой частью его природы, видимой в каждом проявлении, является его тотализм
НБУ: Приватбанк никогда не станет банкротом
Что такое «нелиберальная демократия» и как ее вводят в Венгрии? / Украинский институт будущего
... такое «нелиберальная демократия» и как ее вводят в Венгрии? Фото: citiesintransition.eu Публикуем четвертый материал с нашего нового цикла # мижнародка_для_чайникив , Где простыми словами объясняем сложные международные
Люди, которые не употребляют алкоголя, умирают раньше
... нению с теми, кто не пьет вообще. Даже если учитывать версию о связи алкоголя с возникновением рака. Люди, которые не берут в рот ни капли алкоголя, имеют высшей на 7% риск преждевременно умереть или заболеть раком, чем те, кто выпивает до 3 бокалов или бутылок пива в неделю. Предыдущие исследования

Комментарии

И не жалел ли он, что большинство текстов, которые мы читаем, не так лаконичны?
И не жалел ли он, что большинство текстов, которые мы читаем, не так лаконичны? Поэтому трудно противостоять искушению. Однако, если некоторые могут посчитать этот ответ недостаточным, в этой компромиссной сноске я объясняю (для себя не меньше, чем другие) путь, по которому я пришел. Первая часть, к сожалению, незаменимая - что такое постмодернизм - будет длинной и сложной. Об этом много написано, и многие люди знают это намного лучше меня. Я подозреваю, однако, что - в соответствии
К сожалению, для меня, например, гели не прилипают к нему - может быть, прелесть моих ногтей ?
К сожалению, для меня, например, гели не прилипают к нему - может быть, прелесть моих ногтей ?;) Но, за такой же цвет лака я не могу пожаловаться - и красивые цвета! ОДЕЖДА В то время я немного сходил с ума от шоппинга ... Если вы следите за мной в Instagram, вы знаете, что я искал 1) платье макси, 2) лето, простое платье до колен. Долгое время я ничего не мог найти, а потом я случайно отправился в Лидл и купил два льняных платья - они идеальны! И я купил их после
Как думаете, какой может быть развитие ситуации?
Как думаете, какой может быть развитие ситуации? - Зимой крупномасштабные наземные операции против Украины, как мне кажется, Путин проводить не будет, хотя мы знаем о сосредоточении российской бронетехники на границе. Есть ли у Путина возможность без потерь для российского флота наносить удары по Украине на море и с моря? Думаю, что есть. Проблема в том, что при столкновении сознательно сильного противника (России) с заведомо более слабым (Украина) последний всегда обязан
Что не так с этой схемой?
Что не так с этой схемой? Собственно, номинально, выборы и плюрализм в Венгрии налицо. Существует и правящая партия, и оппозиция к ней в виде либералов и праворадикалов из партии «Йоббик». Однако на практике Виктор Орбан и его команда сохраняют полный контроль над парламентом и правительством уже восьмой год подряд, не соответствует традиционному принципу сменяемости власти. В этом и заключается обманчивость «нелиберальной демократии»: сохранение видимого плюрализма при многолетнем доминировании
Так где будем проводить границу так называемого компромисса, по Донцу, по Днепру, может, по Збручу?
Так где будем проводить границу так называемого компромисса, по Донцу, по Днепру, может, по Збручу? »- заявил Порошенко. "Стремление к настоящему мира на основе украинского интереса в борьбе за него, вопрос суверенитета, территориальной целостности Украины и нашего цивилизационного выбора не является, и, я подчеркиваю, а не будут предметом компромисса. Иначе или нас не будет, или мы будем уже не мы, или здесь будут стоять воины другого государства ", -
У нас будет достаточно времени для танцев и ликования, но сейчас давайте разберемся со всей важной информацией об AoE4, не так ли?
У нас будет достаточно времени для танцев и ликования, но сейчас давайте разберемся со всей важной информацией об AoE4, не так ли? Мы собрали все новости и информацию о Age of Empires 4, чтобы представить вам все, что мы знаем об этом. Присоединяйтесь к нам, когда мы рассмотрим скудные подробности о Age of Empires 4, которые существуют и размышляют о цивилизациях и нациях, которые мы могли бы вести от скромных охотников-собирателей до полноценных империй. Мы также размышляем над
Что такое повышение означает для вас, что вы делаете, чтобы не отставать?
Что такое повышение означает для вас, что вы делаете, чтобы не отставать? М.П .: Я рад сообщить вам, что этот год закончится с результатом более 110 миллионов, также наша динамика не падает. Приоритетами, которые позволили нам достичь таких результатов, являются сильная ориентация на клиента и иерархия проекта, определенная таким образом. Наши клиенты растут и их потребности растут - мы ориентированы на них. Однако мы должны постоянно думать об ограничениях, налагаемых
Всегда ли так было?
Всегда ли так было? Анна Радван : Наверное, с возрастом. Когда я начинал работать актрисой, во мне был такой голод, такая жадность, чтобы собираться в темных местах, проверять себя. Шло время ... Я просто не хотел. В жизни так много боли, так много страданий и жестокости, что в моей профессиональной деятельности, которая все равно требует от меня разоблачения, я стремлюсь к гармонии и равновесию. И чтобы солнце светило. Узнайте, почему Анна
Так ли уж и никому не нужно обкомовская имущество?
Так ли уж и никому не нужно обкомовская имущество? .. Кажется, пока нас всех в этом упорно хотят убедить. Как обмолвился один из руководителей, с которыми беседовали при подготовке публикации, чем больше о «Кручу» пишут, тем больше отбивают охоту ее купить. Кому, мол, надо объект «с душком»? .. Так то оно так, но по словам экс-мэра Луцка Богдана Шибы, 2008-го купить «Кручу» на аукционе очень хотела одна столичная гостиничная фирма и готова была выложить за нее 9 млн грн, тогда как начальная цена
С воздуха ли за счет того, что наконец в Украине олигархи начали платить налоги, которые они раньше не платили?
С воздуха ли за счет того, что наконец в Украине олигархи начали платить налоги, которые они раньше не платили?" (Петр Порошенко). по 2014-2017 года налоговые поступления выросли в 2,2 раза . Но основной причиной стала не детенизация, а инфляция, которая за этот период
Сейчас может быть такая ситуация?
Сейчас может быть такая ситуация? Что вы доверяете людям, а они нас предают. - Ну я больше уже стал, как говорят, придирчивым к этому вопросу и к людям. Сделал выводы и уже подхожу более взвешенно к этим всем вопросам. Относительно тех офицеров, матросов, прапорщиков, мичманов, которые вышли из состава Военно-Морских Сил, я практически уверен, что сейчас здоровые в моральном состоянии все коллективы. - Той "совковости" насколько стало

Так что это значит для президента Трампа?
Но знал ли Трамп, как Коэн "исправит" это?
Или в?
Но что если он этого не сделает?
Что если это игра в галерею?
Неделе я делимся ответами на вопрос «Какие идеи или идеи вас взволновали или взволновали?
Взял под город машину, секретарша есть и жизнь удалась ?
Что надо знать днепрянам о ВНО?
Зачем родителям отличников тратить деньги на пробное ВНО?
Или победила рейтинговая система коррупции при поступлении в украинские вузы?