20 приложений для блокировки спама и блокирования спама

  1. Автор: Кэти Мартин

В наше время нам повезло воспользоваться многими технологическими удобствами и мобильные технологии это один из них. Сегодня мы можем позвонить кому угодно одним нажатием пальца или загрузить приложения, чтобы помочь нам найти маршруты или найти место. Тем не менее, есть и некоторые глюки, которые идут с развитием мобильных технологий.

мобильные технологии

Спам звонки и текстовые сообщения являются двумя из распространенных форм этого типа технологии. У некоторых они могут быть головной болью, а другие могут вторгаться в нашу личную жизнь. Тем не менее, есть несколько приложений, которые можно загрузить, чтобы предупредить вас о мошенничестве, чтобы вы могли предотвратить любое вторжение в личную жизнь , Некоторые из них заслуживают упоминания здесь:

1. Должен ли я ответить?

Иногда вы не уверены, стоит ли отвечать на неизвестный номер. Это может быть важно, или это может быть вторжение в личную жизнь. Это дает вам растущую подборку неприятностей и спама, которые могут вас беспокоить.

Пользователи также могут внести свой вклад в эту базу данных, сделав ее всеобъемлющей, полезной и обновленной. Он также имеет функцию «блокировки вызовов», которую вы можете использовать, чтобы заблокировать номер, чтобы сделать любой звонок вам в будущем.

2. Блокировщик звонков бесплатно

Это приложение очень простое и удобное в использовании, поскольку оно имеет интуитивно понятный интерфейс. По сравнению с другими приложениями, он позволяет блокировать номера быстрее без каких-либо хлопот. Доступность пользовательских режимов является еще одним преимуществом этого приложения.

3. TrueCaller

Это приложение доступно в магазине Google Play для смартфонов на базе Android. Он может похвастаться более чем сотней миллионов загрузок и содержит все, что нужно человеку для блокировки нежелательных звонков и предотвращения спам-сообщений.

Он также имеет большую встроенную базу данных номеров, которые печально известны как спам. С помощью этого приложения пользователи могут легко увидеть, если один из этих номеров пытается позвонить, а затем заблокировать его. Они также могут заблокировать номера, уже сохраненные на их телефонах. Это приложение часто обновляется и работает эффективно.

4. Черный список звонков

Черный список звонков

Это приложение может похвастаться более чем десятью миллионами установок и чрезвычайно легко в использовании на любом телефоне Android. Это мощная программа, которая эстетически приятна. Положительные отзывы об этом приложении являются доказательством его отличной производительности. Это приложение дает вам простые методы, чтобы заблокировать ваших вызывающих абонентов, не платя никакой платы.

5. Мистер номер

Наряду с известными незапрошенными номерами, мистер Number будет проверять номера, связанные с известными мошенниками. Тем не менее, обновления Android означают, что блокировка SMS-сообщений выполняется не так эффективно, как блокировка вызовов. Тем не менее, это все еще мощное приложение, которое вы можете постоянно обновлять.

6. Экстремальный блокировщик вызовов

Подходящее для профессионалов, это блокирующее приложение использует FCC Spam List, а также позволяет пользователям создавать свои собственные частные черные списки, чтобы не пускать кого-либо в личную жизнь. Это приложение имеет высокую цену, но оно того стоит.

Он также имеет бесплатную пробную версию, которую вы можете взять для вашего удовольствия. Кроме того, он имеет отличные отзывы клиентов и обновляется еженедельно.

7. Блокировщик вызовов

Проще говоря, это приложение делает то, что утверждает, то есть блокирует вызовы. Это позволяет пользователям легко блокировать звонки или просматривать их в черном или белом списке. Он также имеет функцию планирования, так что пользователи могут отдохнуть от звонков в течение некоторого времени. Он построен на «Material Design», который отличает его от конкурентов.

8. Управление звонками

Управление звонками

Это приложение использует сообщество в войне против нежелательных контактов. Он прост в использовании и доступен бесплатно! Учитывая высокую степень доверия к сообществу, это может быть лучшим приложением, которое будет обновляться в режиме реального времени.

9. Анти-неприятность

Это приложение может не иметь обычных функций приложений блокировки вызовов, но оно делает работу более умным способом. По сути, пользователи вручную блокируют номера, которые они не хотят слышать. Пододеяльники можно также поставить сразу несколькими цифрами.

10. хия

Hiya, ранее называвшийся Whitepages Caller ID, доступен в магазине Play. Он светит там, где другие приложения выходят из строя. С более чем 5 миллионами загрузок, он поставляется с удивительным пользовательским интерфейсом и функциями, которые помогут вам предотвратить нежелательные звонки.

Кроме того, он также имеет функции, позволяющие добавлять сообщения для нежелательных номеров. Хайя выделяется разными заметками для разных номеров.

11. Безопасный блокировщик звонков

Безопасный блокировщик звонков

Это приложение имеет проблемы с всплывающей рекламой, поэтому, вероятно, это бесплатно. Он также имеет премиум-версию. Это приложение идет навстречу потребителю, делая вещи простыми для них. С помощью этого приложения вы можете легко заблокировать номера из журналов вызовов и списка вызовов.

Кроме того, вы также можете заблокировать последние полученные вами звонки, что значительно упрощает блокировку номера в тот момент, когда он начинает вас беспокоить. Как только вы заблокируете номер, он перестанет звонить на вашем телефоне, но появится в вашем журнале.

12. Блокировщик звонков бесплатно

Это отличается от простого блокировщика вызовов. Это имеет дополнительный плюс без рекламы! Это также позволяет блокировать нежелательные SMS, MMS и текстовые контакты. Номера, которые нужно заблокировать, можно выбрать из журналов сообщений и вызовов, а также из основных списков. Также доступны различные методы блокировки, такие как зависание до и после ответа, бесшумный режим и режим полета.

13. Черный список плюс

Это приложение легко работает даже начинающим пользователям. С помощью этого приложения вы можете легко заблокировать номера, но оно предоставляет вам различные способы управления уже заблокированными номерами. Вы также можете установить время для заблокированных номеров.

Кроме того, вы можете отключить звук звонка, повесить трубку или перейти на Pro, чтобы использовать больше функций. Вы также можете добавить пароли, чтобы сохранить ваши журналы в безопасности.

14. Мастер блокировки вызовов

Это легкое приложение, которое вы можете легко скачать без какой-либо платы. У него нет рекламы, но нет недостатков в наличии. Вы можете заблокировать некоторых абонентов и позволить другим связаться с вами. Вы также можете легко включить или отключить это приложение, чтобы сэкономить заряд батареи.

15. Avast Mobile Security и Антивирус

Это известное приложение, которое предоставляет функции блокировки SMS и вызовов. Дополнительное премиум-обновление дает вам больше безопасности. Ручной черный список - это все, что вам нужно, если у вас уже есть мобильная безопасность Avast. Разработчику доверяют, что является дополнительным плюсом.

16. Идентификатор звонящего и блокировка вызовов

В этом приложении есть все; он блокирует звонки и тексты одновременно. Несколько номеров спама уже введены, чтобы защитить вас в минуту, когда вы загрузите его. Он также ведет учет того, сколько раз число было заблокировано его пользователями.

17. Easy Blocker для звонков и SMS

Easy Blocker для звонков и SMS

Наряду с звонками также необходимо время от времени блокировать проблемные сообщения. Это приложение поставляется с журналом и получает список тех, кто беспокоит вас бесполезными и нежелательными звонками.

18. aFirewall и SMS Blocker

Помимо того, что он блокирует вызовы и текст, это небольшое приложение позволяет вам принимать вызовы только в рабочие дни или в рабочее время. Это позволяет избежать нежелательных и незаконных звонков.

19. Конфиденциальность - блокировка вызовов

Если у вас есть конфиденциальная информация на вашем устройстве, это приложение может сохранить его в безопасности. Он блокирует звонки и тексты, но это еще не все. Privacy Safe позволяет узнать, есть ли у вас важные личные сообщения, а также позволяет сканировать входящие сообщения и номера на наличие рисков.

20. Блокировщик SMS и звонков

Это приложение позволяет вам остановить нежелательные звонки и сообщения. Это также отлично подходит для тех, кто совместно использует устройства или устройства, которые всегда подключены.

При выборе приложения для блокировки вызовов вам необходимо убедиться, что оно регулярно обновляется. Нежелательные абоненты и номера спама постоянно находят новые способы беспокоить вас. Таким образом, вы можете использовать эти приложения для сохранения вашей конфиденциальности и использовать ваши смартфоны без каких-либо опасений!

Автор: Кэти Мартин

Кэти Мартин - технолог, общественный спикер и блогер в EssayHelpDeal.co.uk , В своих блогах она пишет на темы, связанные с технологиями, приложениями и новыми медиа. Как человек, она любит читать книги в разных жанрах.

Похожие

Автор "Кода да Винчи" выиграл дело о плагиате
15:04, 14 ноября 2006 мир 872 Верховный суд США отклонил апелляцию американского писателя Льюиса Пердью, который обвинял автора "Кода да Винчи" Дэна Брауна в плагиате. Таким образом, закрыто
Кэти Ли Гиффорд раскрывает одиночество, но находит радость в Боге: «Я второй» (видео)
Звезды Кэти Ли Гиффорд в новом белом фильме «Я второй», 20 февраля 2018 года. | (Скриншот: YouTube) Лауреат премии Эмми Кэти Ли Гиффорд рассказала о радости, которую она нашла в Иисусе Христе среди огромных потерь и огромного одиночества, в новом фильме «Я второй», вышедшем во вторник. «Моя самая большая борьба на этом этапе моей жизни - это одиночество. Я
«Я старший брат»
Много раз и по-разному писалось, что появление младших братьев и сестер является чрезвычайно напряженным периодом для старшего ребенка, который в одно мгновение теряет свою известную позицию в семье. Детронирование для него очень сложно. Если не сразу, то со временем возникают различные проблемы. Когда ребенок понимает, что с этого момента он должен делиться временем и вниманием родителей с младшими братьями и сестрами, и маме, и папе есть чем заняться. Один из способов справиться с
Плайя де Инглес - Надеюсь, его зрения хватит на несколько приятных лет на Канарских островах. Жасмин ...
Плайя де Инглес - Надеюсь, его зрения хватит на несколько приятных лет на Канарских островах. Жасмин и Мартин хотят открыть собственную закуску на Гран-Канарии. Они спешат, потому что Мартин скоро может полностью ослепнуть ... «Прощай, Германия», эмигрант Мартин скоро будет полностью слепым На самом деле, Жасмин и Мартин мечтали об эмиграции навсегда. Они хотят уйти из Германии вдаль. Но почему-то они снова и снова отвергали эту идею.
Это президенты, которые говорили на нескольких языках (и как сравнивает Дональд Трамп)
Много американцев нравится идея изучения второго языка. Но все меньше и меньше американцев на самом деле учатся говорить на нескольких языках. Фактически, Исследовательский центр Пью сообщает, что только около 25% американских взрослых сообщают, что говорят на каком-то языке.
1. Должен ли я ответить?