Плохая погода в Баварии: что случилось с погодой?

  1. Последствия шторма драматичны
  2. Человек умирает через воду
  3. Необычно, погода сейчас не
  4. В районе Диллинген был замечен торнадо
  5. Даже автомобилисты пострадали от штормов

Грозы, порывы шторма и сильный дождь обрушились на регион. Человек умирает через воду. Эксперт объясняет, являются ли многие грозы нормальными.

из Джудит Родерфельд

Торнадо дрейфует по региону, дороги находятся под водой, и вспышки молний вспыхивают по небу. Интересно: что сейчас происходит с погодой?

Уже в мае многие были удивлены - но не про плохую погоду, а про жару. Самый жаркий май с 1889 года был заключением немецкой службы погоды. И теперь есть проливные дожди, порывы шторма и грозы, которые сокрушают Баварию и вызывают беспокойство для людей.

Последствия шторма драматичны

Потому что последствия драматичны: в Гармиш-Партенкирхене человек ехал на машине по затопленной дороге. Когда он не мог продолжать, он вышел и был увлечен водными массами. 52-летний умер.

Читайте сейчас: сегодняшнее издание вашей ежедневной газеты в виде электронной газеты Читайте сейчас: сегодняшнее издание вашей ежедневной газеты в виде электронной газеты.

Также в Гармише была группа студентов, временно включенных в парнахкламм воды. Были также полные подвалы, перебои с электричеством и несчастные случаи на всей территории Свободного государства.

Человек умирает через воду

«Мы удивлены, что это произошло на такой большой территории», - говорит Йенс Кюне из Немецкой службы погоды. Грозы и дрожжевые дожди не редкость. По крайней мере, не в июне.

Не удивительно, что нынешний снегопад на Цугшпитце , «Было бы необычно, если бы из-за холодного воздуха выпал снег до 2000 метров». Однако эксперт считает более тревожным, что температура на Цугшпитце примерно на три градуса выше, чем в среднем. Минус три градуса измерялись в среду, обычно минус шесть.

Необычно, погода сейчас не

Швабия, Нижняя и Верхняя Бавария особенно пострадали от нынешнего шторма. К востоку от Эрдингера Моосеса, по словам эксперта по погоде Кюне, выпало самое сильное количество осадков - 92 литра на квадратный метр. «Это обычно половина общего месячного количества осадков в июне».

Также в регионе было много работы для аварийных служб: Аугсбургское пожарное управление сообщило о 55 миссиях с вечера вторника. Многочисленные дороги и подвалы были затоплены. В среду утром граждане жаловались на отключение электроэнергии на Хальдерштрассе и Херманштрассе. Во вторник на Зибентишштрассе поднимающаяся вода отжала крышку люка снизу от якорной стоянки. В дебюте автобус остался висеть. Однако, по данным полиции, его быстро вывели на улицу, никто не пострадал.

В районе Диллинген был замечен торнадо

Также во вторник читатели нашей редакции осмотрели Кессельталь в районе Диллинген торнадо - все еще редкое зрелище в Германии. Между 50 и 100, по мнению экспертов в год. Но торнадо не нанесло ущерба долине Кесселя.

Торнадо был замечен в Кессельтале в районе Диллинген.

Картина: Таня Оберфранк

В Бедернау и Брайтенбрунне в Унтероллгау пожарная команда получила чрезвычайную поддержку. Несколько фермеров помогли с помощью вакуумных бочек откачать воду из переполненных погребов. Помощники в районе Нойбург также должны были бороться с водой - на Регенсбургской штрассе в Шробенхаузене она была высотой около 20 сантиметров и угрожала столкнуться со зданиями.

В соседнем муниципалитете Аресинг молния ударила по телефонной сети дома, в котором жгли трубы. Также пострадали Нордри, особенно сообщество Niederhofen. Из-за проливного дождя Augraben перешагнул через берег в нескольких местах. Главная улица Нидерхофена была покрыта коричневой грязью. Уже в прошлые выходные водные массы попали в деревню. Во вторник снова.

Даже автомобилисты пострадали от штормов

Даже автомобилисты пострадали от сильных штормов: из-за плохой видимости и аквапланирования на A8 произошло несколько небольших столкновений между Мюнхеном и Ульмом.

И как это продолжается? Прогноз погоды в регионе должен успокоиться, предсказывает Кюн. В пятницу, вероятно, снова будет сильный дождь и гроза. «Мы ожидаем от 23 до 24 градусов для Аугсбурга». (С gali, anwo, dpa)

Темы следуют

Похожие

Что такое 666 в Библии?
Несколько лет назад я работал летом на ферме в Мичигане, около христианской общины фундаменталистов. Я мало что знал о них, за исключением того, что вы не хотели отставать от одного из их участников в кассе, потому что, если у их общего числа было число шесть, они продолжали бы покупать вещи, пока шестерки не исчезнут. Такое поведение происходило из-за страха иметь какое-либо отношение к числу 666, которое некоторые христиане связывают с сатаной и считают символом зла. Весь вопрос восходит
Польша: вмешательство 500 пожарных после штормов
... районе, где одно из хозяйственных построек было полностью разрушено. Штормы и штормы снова бушевали над Польшей и снова нанесли значительный
Похоже, что онлайн-проект Verizon провал - Motley Fool
... были провалом. Verizon срывает пластырь В подача от 11 декабря компания Verizon сделала несколько объявлений. Примечательно, что компания пересмотрела свои прогнозы по прибыли для Клятвы. Когда компания пересматривает ожидания приобретения, она обычно записывает стоимость этих активов в своем балансе. Сколько Verizon понизил ценность Клятвы? Много. Компания
Даже либеральные англосаксы движутся к популизму
Либерализм против популизма - как победить первого после последних успехов второго, о чем думали политики, аналитики и журналисты на прошлой неделе. Наиболее интересный сборник по теме: либерализм против популизма предоставлен The Economist.
НБУ: Приватбанк никогда не станет банкротом
... ватБанка, поскольку он является системным, банкротство не грозит ни при каких обстоятельствах. Об этом председатель НБУ Валерия Гонтарева сказала в интервью
Что надо знать днепрянам о ВНО?
Зачем родителям отличников тратить деньги на пробное ВНО? Или победила рейтинговая система коррупции при поступлении в украинские вузы? Что такое аудирование и как будут проходить тесты по иностранному языку? Ответы на эти и другие вопросы читатели «
Люди, которые не употребляют алкоголя, умирают раньше
Те из нас, кто время от времени выпивают, имеют меньше шансов преждевременно умереть по сравнению с теми, кто не пьет вообще. Даже если учитывать версию о связи алкоголя с возникновением рака. Люди, которые не берут в рот ни капли алкоголя, имеют высшей на 7% риск преждевременно умереть или заболеть раком,
... были развернуты этих землях в 2015 году для защиты местного курдского населения от террористов «Исламског...
... были развернуты этих землях в 2015 году для защиты местного курдского населения от террористов «Исламского государства», которые тогда угрожали захватить весь регион.
Что с ред. Левицкой и проф. Глинский?
профессор Петр Глинский был вчера гостем в программе TVP Info «Майли 20» под редакцией Каролины Левицкой. Через минуту я объясню, почему я взял слово «гость» в кавычках. Сначала напомнить - проф. Глинский является заместителем премьер-министра и министром культуры, поэтому он косвенно отвечает для так называемого стандарты на общественном телевидении. Конечно,
Канье Уэст говорит, что он взял текст «Stronger» от Фридриха Ницше, а не от сочинителя песен
... вергает автора песен о плагиате Винсента Питерса Канье Вест опроверг законный иск, который утверждает, что он украл текст к своей песне 'Stronger' у другого автора песен, утверждая, что на него действительно повлиял Фридрих Ницше . Согласно
Было бы смешно, если бы они не плакали
Заключение заголовка было сделано премьер-министром Виорикой Дансилэ во вторник вечером, чтобы ответить на критику президента правительства PSD-ALDE и действия премьер-министра в контексте Разрешение EP Ал

Комментарии

И не жалел ли он, что большинство текстов, которые мы читаем, не так лаконичны?
И не жалел ли он, что большинство текстов, которые мы читаем, не так лаконичны? Поэтому трудно противостоять искушению. Однако, если некоторые могут посчитать этот ответ недостаточным, в этой компромиссной сноске я объясняю (для себя не меньше, чем другие) путь, по которому я пришел. Первая часть, к сожалению, незаменимая - что такое постмодернизм - будет длинной и сложной. Об этом много написано, и многие люди знают это намного лучше меня. Я подозреваю, однако, что - в соответствии
Что же стало причиной взрыва?
Что же стало причиной взрыва? 26 апреля 1986 мир узнал о существовании в Украине городка Чернобыль: когда неожиданно скандинавские страны почувствовали на себе повышенную радиоактивность, американцы по их просьбе развернули свои космические спутники над тогдашних Советским Союзом, определили место утечки радиации и добились от правительства СССР конкретных объяснений, что именно случилось.
Что сейчас?
Что сейчас? Есть какая-то умная, просветительская работа, чтобы военные понимали - они украинцы, они защищают именно Украина. - Прежде всего мы перестроили работу с личным составом, она менее ангажированный, более открыта. Очень много помощи оказывают общественные организации, которые напрямую работают непосредственно в частях, по пунктам дислокации этих частей. Мы стараемся с каждым обучением, которое проводим, - и в Бессарабии вот недавно проводили -
Что такое повышение означает для вас, что вы делаете, чтобы не отставать?
Что такое повышение означает для вас, что вы делаете, чтобы не отставать? М.П .: Я рад сообщить вам, что этот год закончится с результатом более 110 миллионов, также наша динамика не падает. Приоритетами, которые позволили нам достичь таких результатов, являются сильная ориентация на клиента и иерархия проекта, определенная таким образом. Наши клиенты растут и их потребности растут - мы ориентированы на них. Однако мы должны постоянно думать об ограничениях, налагаемых
Если бы Достоевский не стоял 01ля столба смерти и не был в "Мертвом доме", - разве стал бы он Достоевским?
Если бы Достоевский не стоял 01ля столба смерти и не был в "Мертвом доме", - разве стал бы он Достоевским? Вы ни в ссылке, ни в "Мертвом доме" не были, но у него стояли. Дрались Вы головой в стену с близкого ие знаю. Однако искры вылетели из сердца. Вылетели стихами, не за одну Вас, а за Ахматова, всех, кто страдал, жен, сестер, 60 и года матерей, с кем делили Вы Голгофу тюремных стен, приговоров, казней ... Вот и выросла "веселая грешница", насмешница Царскосельский с юной
Что случилось?
Что случилось? 19 декабря 2018 утром президент США Дональд Трамп написал в своем «Twitter» сообщение, в котором намекнул на свое намерение вывести американский военный контингент в Сирию. Вот это сообщение: «Мы победили террористов« Исламского государства », единственную причину, по которой мы находились в Сирии во времена президентства Трампа» Позже ряд американских
Что не так с этой схемой?
Что не так с этой схемой? Собственно, номинально, выборы и плюрализм в Венгрии налицо. Существует и правящая партия, и оппозиция к ней в виде либералов и праворадикалов из партии «Йоббик». Однако на практике Виктор Орбан и его команда сохраняют полный контроль над парламентом и правительством уже восьмой год подряд, не соответствует традиционному принципу сменяемости власти. В этом и заключается обманчивость «нелиберальной демократии»: сохранение видимого плюрализма при многолетнем доминировании
Что будет, если я вовремя не пополню свой счет или сумма на счете будет меньше абонплату?
Что будет, если я вовремя не пополню свой счет или сумма на счете будет меньше абонплату? В случае, если сумма на счете меньше чем абонентская плата выбранного тарифного плана «ОГО! Мобильный», пакет услуг не будет начислено. Однако, пользование услугами остается возможным, по стандартным тарифам Вашего тарифного плана. В случае пополнения счета на необходимую сумму, начисления пакета состоится на сутки в промежутке времени с 00:00 до 02:00. Как проверить остаток пакета
Он знает, что что-то или как-то не сыграет наверняка?
Он знает, что что-то или как-то не сыграет наверняка? Анна Радван : Границы, которые я ставлю перед собой, могут показаться тривиальными. Они просто связаны с моим взглядом на других людей, межличностными отношениями, отношениями между мужчиной и женщиной, проблемами мировоззрения и т. Д. Есть несколько зон, которые я не перемещаю, и которые предназначены только для меня. Мне не нужно делать их публичными или быть несчастными.
С воздуха ли за счет того, что наконец в Украине олигархи начали платить налоги, которые они раньше не платили?
С воздуха ли за счет того, что наконец в Украине олигархи начали платить налоги, которые они раньше не платили?" (Петр Порошенко). по 2014-2017 года налоговые поступления выросли в 2,2 раза . Но основной причиной стала не детенизация, а инфляция, которая за этот период
Что если ты не прав?
Что если ты не прав? Спасибо, госпожа Очевидность. Мне это уже не нравится, и я даже не знаю, о чем мы говорим. Просто скажите мне, чтобы я мог начать разбираться с любым беспорядком, в который я сам попал. Тести, я вытер руки салфеткой и сложил ноги в позу лотоса, сильная головная боль, угрожающая присоединиться к схватке болей и боли. их путь через мое тело. Найти 2009 Adidas Обувь.

Интересно: что сейчас происходит с погодой?
И как это продолжается?
Сколько Verizon понизил ценность Клятвы?
Зачем родителям отличников тратить деньги на пробное ВНО?
Или победила рейтинговая система коррупции при поступлении в украинские вузы?
Что такое аудирование и как будут проходить тесты по иностранному языку?
Глинский?
И не жалел ли он, что большинство текстов, которые мы читаем, не так лаконичны?
Что же стало причиной взрыва?
Что сейчас?