Онлайн—сканеры Dr.Web

Опубликовано: 29.10.2017


Все знают, что, оказавшись на вредоносных или мошеннических сайтах, легко можно заразиться, особенно если на компьютере или мобильном устройстве не установлен антивирус. Но можно ли этого избежать? Очень просто: если сайт вызывает подозрение, проверьте его на этой странице прежде, чем нажимать на неизвестную ссылку.


Внимание, новая угроза!

Заражение при посещении сайтов с мобильных устройств

Некоторые сайты в Интернете взломаны злоумышленниками, нацелившимися на пользователей мобильных устройств. Посетив такой сайт с компьютера, вы попадете на безобидный интернет-ресурс, а вот зайдя на него со смартфона, вы будете тайно перенаправлены на сайт с неприятным «сюрпризом» . С помощью взломанных сайтов злоумышленники могут распространять различные вредоносные программы, самыми «популярными» из которых являются различные модификации Android.SmsSend . Потери жертвы зависят от того, троянец какого семейства внедрится в мобильное ваше устройство, — т. е. от его вредоносного заряда. Подробности об этом явлении читайте в нашей новости .

Вниманию пользователей мобильных устройств!

Установите на мобильное устройство антивирус Dr.Web для Androidс компонентом URL-фильтр . Облачный фильтр ограничит доступ к нерекомендуемым и потенциально опасным сайтам по нескольким категориям — это особенно актуально для защиты ваших детей от нежелательного интернет-контента.

URL-фильтр присутствует только в полнофункциональной версии Dr.Web для Android (его нет в Dr.Web для Android Light). Для покупателей Dr.Web Security Spaceи Антивируса Dr.Web использование Dr.Web для Android — бесплатно .



CamScanner - сканер в телефоне или планшете на Android


О приложении

Вам необходимо срочно сканировать документ, а под рукой нет сканера? Теперь все просто! Воспользуйтесь приложением для Android, которое поможет создать электронные копии документов, архивировать и структурировать их, а также отправлять по электронной почте. CamScanner – идеальная программа для управления множеством документов, которая подходит для использования дома, в офисе, школе, и других учреждениях.

Работа с приложением CamScanner

Рабочее окно представлено двумя зонами. Основная зона отведена для запуска нового сканирования. Сбоку располагается панель с названиями тэгов, к которым можно отнести тот или иной сканированный документ. Последним пунктом боковой панели является настройщик тэгов, где Вы можете удалить тэг, который Вам не нужен, тем самым максимально настроить приложение под себя.


В верхнем правом углу находятся иконки поиска и дополнительных настроек. Меню настроек богато на всевозможные функции. Здесь можно настроить само сканирование, задать автообработку получившегося скана, указать путь для сохранения документа. Настройки также включают возможность синхронизации с другими устройствами, а также облаком, на котором можно хранить сканированные документы. Все изображения сохраняются в формате JPG или PDF.

Как же осуществить сканирование?

На основной рабочей зоне нажимаем кнопку «Capture» со значком фотоаппарата. Далее у Вас появляется два выбора: либо сфотографировать документ с последующей обработкой, либо открыть уже имеющийся документ из галереи и обработать его. Если же все-таки Вы решили сфотографировать документ или какую-либо его часть, просто наведите камеру на интересующий Вас объект и сфотографируйте. Программа сама определит рекомендуемые границы, с которыми можно согласиться, либо настроить свои.


CamScanner обрежет фотографию, которую можно подкорректировать с помощью кнопки настроек. После сохранения документ отображается в основной рабочей зоне приложения.

При сканировании Вы можете выбрать «Пакетный режим» для фотографирования нескольких документов, которые сохраняются автоматически, с возможностью последующего редактирования. В этом случае создается документ, состоящий из нескольких страниц.

Все отсканированные документы можно переименовать, определить в какую-либо группу, назначив тэг, добавить ярлык на рабочий стол Вашего смартфона. Документ можно распечатать, послать по факсу, а также добавить на облачные диски, на которых документы будут храниться неограниченное количество времени.



Сканер Телефон – Купить Сканер Телефон недорого из Китая на AliExpress


Популярный сканер телефон хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить сканер телефон и подобные товары, мы предлагаем вам 522 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти сканер телефон самых лучших брендов, включая NETUM , blueskysea , CARIBE , Kcosit , YK&SCAN и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "сканер телефон", Цвет может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Золото , Черный , Серый , Синий , Белый , Зеленый , Красный , Желтый , Розовый , Фиолетовый, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите сканер телефон, мы также порекомендуем вам похожие товары, например программное обеспечение телефона , программное обеспечение телефона , mobil сканирования , сканирования mobil , мобильного телефона программное обеспечение , телефон сканеры , cas сканера , телефон диагностика , программного обеспечения для мобильных. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Cканер тела – это реально работает!


 

Принцип работы сканера тела

Сегодня мы расскажем Вам о таком интересном сервисе, как интимный сканер тела онлайн. Его можно использовать вконтакте, можно скачать на компьютер программу – смысл от этого меняться не будет. Интимный сканер тела работает по принципу моделирования. То есть фактически он не «просвечивает», а анализирует форму тела под одеждой, учитывает оттенок кожи лица и выдаёт готовый результат в виде голой девушки (или парня – кому как нравится). Скачать фото сканер тела можно по ссылке ниже, а пока следует рассказать пару слов о том, как использовать приложение сканер тела.

Подготовка фотографии

Во-первых, необходимо заранее подобрать фотографию, которую Вы хотите раздеть. Зайдите во вконтакте и подберите наиболее удачную фотографию, хорошего качества с минимальным набором одежды. Так программе будет легче распознать, хотя подойдёт любое фото. Сохраните фото на ПК (откройте фото, нажмите на кнопку «поделиться» внизу справа, затем – загрузить оригинал на диск).

Теперь заходим на сайт сервиса и загружаем нужное фото, через пару минут результат будет готов.

Но следует также упомянуть о двух важных замечаниях:

Замечание 1: возможно, придётся указать контрольные точки на фото: грудь, талия, голова – это дело пары секунд. Обычно интимный сканер тела распознаёт всё сам, но у программы бывают затруднения.

Замечание 2: В связи с участившимися нарушениями, пришлось ввести регистрацию пользователей. Для этого нужно ввести на сайте номер телефона, затем на него придёт пароль для доступа к сайту. Процедура проста и убережёт Вас от злоумышленников. Точно такая же процедура используется в социальной сети vk.com и платёжных системах.

Бонус

А вдогонку вот вам видео о том, как раздеть девушкув реальности)))



Скачать Мобильный Сканер одежды и тела для Android.


Лицензия: Бесплатно

Совместимость: Android, iOS, Windows Phone

Размер: 0.0 Мб (онлайн сервис, не требует скачивания)

Язык: Русский

Дата выхода: 15.03.2016

Версия: 5.1.02

 

 

Уже больше года мы рассказываем, как раздеть фото девушкии снять с неё одежду на фото. Этот метод пользуется популярностью по одной простой причине: всех нас привлекает загадка. Женская одежда является своеобразной завесой тайны, скрывающей от окружающих очертания тела.

Где скачать сканер одежды

Все слышали про раздевающий сканер тела на андроид, но мало кто знает, где можно скачать его бесплатно и без вирусов. В интернете полно фишинговых сайтов, которые распространяют под видом сканера одежды вредоносные ссылки. Но воспользоваться раздевающим приложением под андроид можно только на нашем сайте. Для того, чтобы не было проблем с совместимостью, мы создали онлайн сервис, а не программу. Поэтому не нужно скачивать мобильный сканер тела для раздевания, а достаточно зайти на сайт и загрузить нужную фотографию. Таким образом, сервисом могут воспользоваться владельцы iPhone, Android и Windows Phone устройств.

Как работает голый сканер?

Кто уже пытался бесплатно скачать голый сканер на андроид, знает, что в Play Market есть одноимённая игра на телефон. Это приложение хоть и обещает убрать одежду с фотографии , на самом деле подставляет лицо жертвы к одному из выбранных тел. Не смотря на простоту действий, получается достаточно правдоподобно. Единственный минус той программы в том, что она не совместима с другими платформами, кроме Андроид. Поэтому мы решили запустить свой онлайн-сервис, полностью переделав весь механизм работы. Теперь алгоритм программы анализирует фотографию по следующим признакам:

Пол Цвет кожи Объём груди Положение тела

На основе этих данных создаётся 3D модель и в исходном изображении заменяются прикрытые участки тела на заранее подготовленные из более чем 200 фотографий девушек. Из всей коллекции выбирается один, наиболее подходящий по параметрам, кусок фотографии. Таким образом, в результате мы видим, какой должна выглядеть девушка без одежды. Никакого волшебства тут нет, никакого просвечивания одежды. Поэтому, если у девушки под одеждой татуировка – этого не будет видно, т.к. это технически невозможно.

Инструкция

Всё предельно просто: загружаете фото и сканер голых тел сделает всё за Вас и останется только насладиться результатом! Если возникнут вопросы по поводу использования мобильного сканера тела – пишите в комментариях и мы постараемся ответить как можно скорее. Все комментарии проходят спам-фильтр и модерацию, поэтому появляются не сразу – не надо дублировать сообщение.

Примеры

 



Сканер штрих-кода


Общая информация

Сканер штрих-кода — устройство для считывания штрихкодов и идентификации объектов, а также для передачи этой информации в персональный компьютер, ККТ или POS терминал.

Сканер штрих-кода группируется по виду сканирующего устройства, мобильности (ручные, беспроводные и стационарные), защищенности корпуса (важно при работе в складских условиях) и возможным условиям работы. При покупке устройства необходимо обратить внимание на специфику области использования. Некоторые модели могут считывать трудночитаемые, усеченные и неконтрастные коды низкого качества. Нужно решить важна ли поддержка линейных и двумерных кодов, техники «поднести к» и «пронести через» (обеспечивает большую производительность при высоких загрузках).

Некоторые модели оборудованы слотом для карт micro-SD, предназначенным для программного управления устройством, обновления и сервисного обслуживания. Обладают гибким управлением, поддерживая разные способы загрузки нового софта или редактирования конфигурации. Технология Code-Gate применяется для сканирования меню, гарантируя наведение на необходимый код и передачу информации одним нажатием.

Многие устройства имеют возможность получать расширенные диагностические отчеты, выполнять настройку в удаленном режиме и получать информацию о среднем качестве кодов (индекс производительности), что позволяет руководителям применять аналитические данные для борьбы с узкими местами комплексов.

Типы сканирующего устройства

В зависимости от конструкции и типа работы устройства могут работать с разными видами этикеток:

контактный фото-сканер; лазерный сканер; 2D сканер.

Коммуникационная подставка

В комплекте с некоторыми моделями есть универсальная многофункциональная подставка-база «3 в 1». Кроме возможности сопряжения является сетевым зарядным устройством и автосенсорной подставкой. После включения режима работы «Автосенсор», устройство будет читать поднесенные к нему штрих-коды и начинать сканирование. Есть возможность установки или монтажа на стол или стену. Угол наклона можно менять в большом диапазоне.

Визуальный контроль

Некоторые устройства имеют звуковые, вибрационные и световые сигналы, предназначенных для высокого контроля чтения кода (для покупателей и для систем наблюдения за кассирами, второй для оператора).



Мобильный Телефон Сканер - Покупайте недорого Мобильный Телефон Сканер товары высокого качества из Китая у поставщиков на AliExpress


Популярный мобильный телефон сканер хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить мобильный телефон сканер и подобные товары, мы предлагаем вам 136 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти мобильный телефон сканер самых лучших брендов, включая NETUM , blueskysea , CARIBE , Kcosit и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Кроме того, если вы ищите мобильный телефон сканер, мы также порекомендуем вам похожие товары, например мобильный телефон программное обеспечение , мобильный телефон коды , мобильный телефон обновления , обновление мобильного телефона , сотовые телефоны сканер , cdma автомобильный телефон , мобильный телефон программирование , прочный мобильный сканер , мобильный телефон код. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!



Онлайн-сканер


Воспользуйтесь бесплатной онлайн-версией сканера NANO Антивирус для того чтобы проверить файлы, вызывающие у вас подозрение, на наличие в них вирусов, троянских программ и прочего вредоносного программного обеспечения.

Чтобы начать проверку, нажмите на кнопку «Выбрать файл» . В открывшемся окне выберите файл, который вы хотите отправить на сканирование. Следует учитывать, что размер файла, проверяемого онлайн-сканером, ограничен 20 Мб. Вы также можете загружать для сканирования архивы в формате "rar, zip", в том числе и защищенные паролем. В качестве пароля используйте 123.

После выбора файла нажмите кнопку «Сканировать» . Процесс сканирования может занять несколько минут. Время сканирования зависит от скорости вашего интернет-соединения и загруженности нашего сервера.

Service is overloaded. Please try again later.



Сканер - компьютеры для добрых дел!


Как мы работаем на мартовские праздники 2018

8, 9 марта выходные дни. 10 марта работаем с 9.00 до 15.00. Желаем вам скорейшего прихода весны и солнечного настроения! ...

Режим работы 23-24 февраля 2018

23 февраля выходной день. 24 февраля работаем с 9.00 до 15.00.Остальные дни работаем в обычном режиме. Желаем приятного праздника! ...

Режим работы компании 2-3 февраля

2 и 3 февраля наши Волжские подразделения работают с 9.00 до 15.00. Подразделения города-героя Волгограда - выходные! ...

Как мы работаем на новогодние праздники 2018

От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками! Пусть эти выходные будут уютными и приятными для вас! Как мы работаем: 1,2,3,6,7,8 января - выходные дни 4,5 января - с 9.00 до 15...

 

Компания «Сканер» была образована в октябре 1994-го года и на сегодняшний день является лидером на корпоративном компьютерном рынке города Волжского, имеет сеть сервисных и торгующих подразделений в городах Волгоград и Волжский.

В сферу деятельности компании входит поставка разнообразных IT услуг клиентам, розничная и оптовая торговля оргтехникой, работа с региональными дилерами.

Наша компания - это команда профессионалов высокого уровня. Главное наше отличие от конкурентов - это высокая квалификация и компетенция наших сотрудников и их готовность всегда прийти вам на помощь в решении ваших задач.

5 причин быть нашим клиентом

1. Персональный подход к каждому клиенту. Гибкие цены и условия работы стали визитной карточкой нашей компании.
2. Интегрированный сервис. Взаимодействие с сетью собственных сервисных центров «АйТерра»удобно для наших клиентов.
3. Надежность. О надежности компании говорит срок ее существования на рынке региона, а это более 20 лет!
4. Компетентные сотрудники. Профессиональные и доброжелательные менеджерывсегда рады помочь с выбором.
5. Корпоративное сотрудничество. Мы поставляем комплексные решения для корпоративных клиентов .

наверх

по состоянию на
10 апреля 2018 г.

Единое время работы