Нестор Шуфрич стал крупнейшим владельцем оружия среди народных депутатов

У Шуфрича в коллекции более 150 единиц огнестрельного оружия

87 депутатов Верховной Рады обладают 323 единиц огнестрельного оружия, составляет 18% от всей зарегистрированной в Украине оружия в 2016 году. Согласно данным ежегодных деклараций за 2016, самым любителем оружия среди депутатов оказался Нестор Шуфрич, указал коллекцию из 156 единиц огнестрельного оружия. Об этом сообщает Bihus.Info.

На втором месте оказался его коллега-опоблокивець Михаил Добкин. В его декларации - 18 охотничьих ружей и карабинов с оптическими прицелами и даже приборами ночного видения таких марок как Cosmi, Holland & Holland, Krieghoff, Petter Hofer и J. Koschat.

Koschat

Отмечается, что в тройку обладателей самой большой коллекции оружия попал и нардеп Геннадий Бобов. он обладает тремя гладкоствольными ружьями Krieghoff, Merkel, Winchester, тремя охотничьими карабинами на базе автомата Калашникова, винтовкой Walther G22, карабином Browning BAR и травматическим пистолетом Форт 12Р.

На четвертом месте - Виталий Хомутынник из 6 охотничьими ружьями и карабинами SCAR, Blaser, Lebeau-Courally, Merkel и Sauer.

Последний в пятерке лидеров бывший регионал Юрий Мирошниченко. В его декларации - пять охотничьих винтовок марок HS Precision, Mauser и Dakota.

Если Вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

ЗАТЕМНЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ
... среди прочего Ауди, Опель, Ниссан, Альфа Ромео, Порше Смотрите больше фотографий автомобилей, в которых мы затемнили окна на наш профиль в фейсбуке Наиболее часто задаваемый вопрос для затемнения окон 1. Законна ли установка пленки в автомобили? Конечно! Однако фольга, установленная в автомобиле, должна быть сертифицирована

Комментарии

Если бы Достоевский не стоял 01ля столба смерти и не был в "Мертвом доме", - разве стал бы он Достоевским?
Если бы Достоевский не стоял 01ля столба смерти и не был в "Мертвом доме", - разве стал бы он Достоевским? Вы ни в ссылке, ни в "Мертвом доме" не были, но у него стояли. Дрались Вы головой в стену с близкого ие знаю. Однако искры вылетели из сердца. Вылетели стихами, не за одну Вас, а за Ахматова, всех, кто страдал, жен, сестер, 60 и года матерей, с кем делили Вы Голгофу тюремных стен, приговоров, казней ... Вот и выросла "веселая грешница", насмешница Царскосельский с юной
Что мы можем найти среди подарков, идеальных для мужчин?
Что мы можем найти среди подарков, идеальных для мужчин? Любимый аксессуар для каждого мужчины - часы Так же, как женщины любят украшения, у мужчин есть слабое место для часов. Элегантный и спортивный, классический, на кожаном ремне и современный на резиновом браслете - они отлично отвечают потребностям и требованиям современных мужчин. Независимо от того, ищем ли мы подарок для заядлого спортсмена, бизнесмена или занятого студента, в салонах Apart мы подберем что-то для каждого

1. Законна ли установка пленки в автомобили?
Если бы Достоевский не стоял 01ля столба смерти и не был в "Мертвом доме", - разве стал бы он Достоевским?
Что мы можем найти среди подарков, идеальных для мужчин?