Приложение YouTube TV выходит на Roku Devices

Телевидение YouTube наконец-то стало популярным в США.

Roku теперь предлагает приложение YouTube TV для «избранных» устройств, начиная со среды, с заменой кабеля за 35 долларов в месяц, предлагая неограниченное хранение и запись шоу.

На данный момент опция Google в прямом эфире запущена примерно на 80 рынках в США, причем более 40 сетей, включая ABC, CBS, FOX, NBC и ESPN, доступны для потоковой передачи.

Также прочитайте: Roku Stock продвигается на 47 процентов благодаря массовым скачкам в потоковые часы, новым клиентам

поскольку более трети на рынке потокового вещания используются устройства Roku, YouTube TV может значительно увеличить количество своих подписчиков.

поскольку запуск в апреле прошлого года YouTube TV охватил 300 000 ножниц , Помимо основного набора каналов, он предлагает дополнительные опции, такие как Showtime, за дополнительную ежемесячную плату.

Ниже приведены устройства, которые можно загрузить с сегодняшнего дня. Это телевизоры Roku, Roku Ultra, Roku Streaming Stick Plus, Roku 4, Roku 3 и Roku 2, Roku Streaming Stick, Roku Express / Express Plus, Roku Premiere, Roku. Премьера Плюс.

  • Телевидение YouTube наконец-то стало популярным в США

    Технологические компании собрались на выставке CES в Лас-Вегасе, чтобы продемонстрировать свои новейшие гаджеты на 2018 год. От огромного 146-дюймового телевизора Samsung до первого смартфона с сенсором отпечатков пальцев, посмотрите, что привлекло наше внимание.

    Vivo

  • Samsung поднял большой экран на совершенно новый уровень. «Стена» буквально больше большинства стен и имеет ширину 146 футов. Картинка столь же привлекательна, поскольку ее дисплей MicroLED представляет собой значительный шаг вперед по сравнению со светодиодными экранами, установленными на большинстве телевизоров. Если вы хотите покрыть стену гостиной "Стеной", она появится где-то в 2018 году, хотя компания пока еще не установила даже приблизительный ценовой показатель.

    TheWrap

  • AR-очки Rokid подчеркивают основную причину, по которой TheWrap по-прежнему настроен на AR по сравнению с VR. Короче говоря: функциональность. Наденьте пару этих очков с поддержкой Wi-Fi, посмотрите кому-нибудь в лицо, и вас поразят их профили в социальных сетях и контактная информация. Это немного Терминатор-эск. Очки, изготовленные из Сан-Диего, поступят в продажу позже в 2018 году. Rokid пока не установит цены, но заявил, что будет «конкурентоспособным» с такими гарнитурами виртуальной реальности, как Oculus, которые стоят примерно 400 долларов.

    TheWrap

  • Куклы отсутствуют, роботы есть. Это то, во что AvatarMind хочет, чтобы родители поверили, по крайней мере. Китайская компания демонстрировала своего трехфутового робота, предназначенного в качестве развивающей игрушки 21-го века для детей. Бот будет петь колыбельные и читать рассказы, помимо прочего. Они будут стоить около 1600-2000 долларов, когда они выйдут в США в конце этого года.

    TheWrap

  • Samsung и Apple проиграли Vivo сенсоры отпечатков пальцев. Китайский производитель смартфонов разместил сканер прямо на передней панели своего безымянного телефона. Подобно входу в спортзал, просто положите палец на синюю точку внизу заблокированного экрана, и он откроется. Это первый смартфон с поддержкой технологии.

    Vivo

  • 3D принтер Да Винчи от XYZ показывает, что вы можете сделать почти все за несколько минут ... даже бюст президента Трампа, если хотите.

    Getty Images

  • Sony демонстрирует три новых динамика SRS с «дополнительным басом», которые стоят от 100 до 250 долларов. Акустические системы с поддержкой Bluetooth работают от аккумулятора в течение 24 часов.

    Sony

  • Электронные цензоры компании Omron, работающие в Японии, могут отражать движение человека, создавая партнера по искусственному интеллекту на пинг-понге. К сожалению, вы не можете купить это для практики в подвале. Но технология глобальной компании используется в американских компаниях, таких как Tesla, где она помогает собирать свои автомобили.

    TheWrap

  • Сохранение контента для взрослых для последнего. Mashable недавно указал порно счета для 60 процентов из лучших сайтов виртуальной реальности, и отрасль теперь делает ставку на дополненной реальности. Naughty America, студия из Сан-Диего, демонстрирует грядущее AR-приложение, которое позволит фанатам наложить себя прямо рядом с их любимыми взрослыми исполнителями.

    TheWrap

Первый смартфон с сенсором отпечатков пальцев также на дисплее

Технологические компании собрались на выставке CES в Лас-Вегасе, чтобы продемонстрировать свои новейшие гаджеты на 2018 год. От огромного 146-дюймового телевизора Samsung до первого смартфона с сенсором отпечатков пальцев, посмотрите, что привлекло наше внимание.

Похожие

Ржаная закваска
Ржаную закваску можно приготовить несколькими способами и выпекать на ее основе любимый домашний хлеб. Хлеб, приготовленный для закваски, растет без дрожжей, а во время выпечки приобретает хрустящую корочку. Хотя ржаная закваска требует небольшого терпения, ее приготовление не составляет труда, и после ее приготовления, хранения в холодильнике и регулярного «кормления», оно может служить нам долгие годы. Смотрите также : Рецепты на
40 Similar Sites Like Gazeta.kovel.tv
Kovel.ria бесплатная доска объявлений Ковеля на ria.com сайт о продаже потребительских и промышленных товаров оптом и в розницу от магазинов и частных лиц. продать или купить технику, одежду, обувь, мебель и животных в Ковеле быстро и безопасно на ria.com.