ALLPlayer теперь доступен на Android!

Известная программа ALLPlayer для воспроизведения видео теперь доступно на планшетах Android и смартфонах. Кроме того, совершенно бесплатно. Ознакомьтесь с наиболее интересными функциями ALLPlayer на Android.

ALLPlayer - польский видеоплеер с более чем 7 миллионами пользователей. Пока что доступно для ПК, оно также появилось на самой популярной мобильной платформе - Android.

Наиболее интересная функция, представленная в Android-версии ALLPlayer, - это возможность загружать субтитры для фильмов и сериалов с таких сайтов, как OpenSubtitles или NapiProjekt. Конечно, субтитры адаптированы под фильмы. Таким образом, даже фильм, загруженный из сети, можно увидеть с польскими субтитрами.

Таким образом, даже фильм, загруженный из сети, можно увидеть с польскими субтитрами

ALLPlayer также имеет аппаратное ускорение, поэтому вы можете смотреть фильмы даже на более слабом оборудовании. Также появилась возможность загрузки дополнительной информации о фильме, который играют. Поддерживаемые приложением форматы: AVI, MP4, WMV, FLV, 3GP, MKV, M2TS, MOV, MPG, MPEG, RM, RMVB, WMV, VOB, ASF, QuickTime, F4V, TS, HD.

Скачать приложение бесплатно в магазине Play , Стоит также протестировать бесплатную версию VLC Player для Android , Хотя он все еще находится на стадии бета-тестирования, он уже предлагает множество интересных функций.

Похожие

Star Trek Online: 11 сезон доступен 27 октября
После завершения The Iconian War будут запущены Perfect World Entertainment Inc. и Cryptic Studios. Звездный путь онлайн : 11 сезон - новый рассвет
Call of Duty: программное обеспечение Global Operations Android запускается в некоторых странах
YouTube Новая игра для Android Call of Duty: Global Operations теперь доступна в некоторых странах. Похоже, новая тактическая игра MMO находится в середине мягкого запуска.
Развертывание программного обеспечения с помощью групповой политики - отличный способ убедиться, что все компью...
Развертывание программного обеспечения с помощью групповой политики - отличный способ убедиться, что все компьютеры обновлены и работают с одной и той же версией, но, к сожалению, не все работает так гладко, как хотелось бы. В прошлую пятницу я столкнулся с проблемой, пытаясь развернуть обновленное обновление Java RE 6, где антивирус связывал установщик до истечения времени установки. Это происходило только на 5 машинах из сотен, но я думаю, что благодаря им я нашел несколько лучших рекомендаций,