Новое освещение на Римском форуме

Ночная экскурсия по центру Рима стала более привлекательной, чем когда-либо прежде. Это связано с новым освещением Римского форума, установленным еще до рождения города. Красота древних руин показывает 450 светодиодных ламп. Ночная экскурсия по центру Рима стала более привлекательной, чем когда-либо прежде

Через несколько дней после того, как город Самбука-ди-Сицилия был назван самым красивым итальянским городом, там были арестованы семь гангстеров, - сказала она ...

увидеть больше

Установка системы освещения была завершена как раз перед полным туристическим сезоном и перед четвергом 2769-го дня рождения Рима, основанного по легенде Ромулуса. Этот праздник всегда помпезно отмечается в итальянской столице.
Чрезвычайное освещение является, как подчеркивают власти, особым подарком для туристов, а также для жителей Вечного города, которые могут заново открыть древние руины, триумфальные арки и колонны величественного храма Сатурна, храмов Весты и Антонина и Фаустины.

Освещенным Римским Форумом можно полюбоваться с Капитолия и проспекта Фори Империали, а также прогуляться по его территории, которая является еще одной подготовленной туристической достопримечательностью. С 22 апреля до конца октября каждую пятницу будут организованы ночные экскурсии.
Год назад, по случаю 2768-го дня рождения города, римляне получили подобный легкий подарок. Освещение проспекта Фори Империали и археологических ценностей, найденных рядом с ним, было открыто в то время. Система освещения была разработана трижды лауреатом премии «Оскар», кинематографистом Витторио Стораро. источник:

источник:

кашка

Похожие

Новое: макет. Переместить. Приквел краевская серия
С 20 августа на прилавках книжных магазинов мы можем найти новейшего принца Марека Краевского. Mock. поединок Это приквел серии о вроцлавском полицейском Эберхарде Моке. Думаю, эта книга порадует всех поклонников ретро-криминальной серии. Это книга 8-го цикла.