Диски Хонда Цивик Хэтчбек VIII

  1. Honda Civic VIII
  2. Диски Honda Civic VIII

Honda CIVIC VIII - восьмое поколение японского автомобиля, которое в основном связано с кузовом хэтчбек, хотя также доступно в форме седана и купе. Благодаря своему внешнему виду автомобиль является отличным конкурентом для немного более консервативно стилистических европейских автомобилей.

Honda Civic VIII

Honda CIVIC VIII - восьмое поколение японского автомобиля, которое в основном связано с кузовом хэтчбек, хотя также доступно в форме седана и купе

Авто представлено японским концерном Honda в 2005 году Honda в этой модели решила порвать с консервативным и довольно скучным стилем. В результате восьмое поколение выглядело почти как автомобиль будущего, когда он появился на рынке. Очень замечательный силуэт и линия передних и задних фонарей привели к тому, что НЛО получил прозвище. Интерьер автомобиля также единственный в своем роде, благодаря множеству острых краев и замечательной форме приборной панели. Хотя силуэт автомобиля был значительно модернизирован, подвеска задней оси в кузове хэтчбек была несколько регрессирована путем замены многозвенной конструкции торсионной балкой, которая была погашена за счет низкого уровня отказов. Компактный размер кузова не помешал Хонаде найти большое пространство для ног пассажиров при сохранении объема багажного отделения на 456 л. Производитель в Civic VIII предложил диапазон двигателей, обеспечивающий мощность от 83 до 260 л.с. Эта модель также появилась в гораздо менее популярной версии седана, которая имела немного другой интерьер, сохранила многорычажную заднюю подвеску, а ее внешний вид был немного более приглушенным, но все же современным. В 2009 году. Honda обновила модель, модернизировав форму манекена и модернизировав различные версии.


Диски Honda Civic VIII

Магазин LadneFelgi.pl имеет в своем ассортименте 1500 моделей литых дисков. Обладатели VIII Civic Viv найдут нас колеса посвященный их модели, которая придаст еще больше характера этому необычному кузову. Все проданные нами обручи имеют сертификаты подтверждая высокое качество. Диски из нашего магазина предоставлены гарантия до 36 месяцев.

Похожие

Золотые диски на спутнике Voyager содержат ошибки
В 1977 году вместе с уволенным НАСА С помощью зондов Voyager знаменитые золотые диски со звуками