HTC Desire 10 Lifestyle

  1. Основные технические характеристики смартфона HTC Desire 10 Lifestyle:

Прошлое HTC - это большой успех и большой провал. В прошлом компания была гигантом на рынке смартфонов. Они продиктовали тенденции и получили множество наград. К сожалению, в начале 2012 года что-то перестало работать. Следующие проекты не были столь впечатляющими и не завоевывали рынок. Очень известная модель HTC One A9s известна в основном благодаря сходству с Apple. HTC Desire 10 Lifestyle - это стандартный смартфон. К сожалению, ряд всевозможных финансовых сокращений ограничивает возможности и амбиции дизайнеров.

К сожалению, ряд всевозможных финансовых сокращений ограничивает возможности и амбиции дизайнеров

HTC Desire 10 Lifestyle выглядит красиво и призван радовать молодежь. К сожалению, технические характеристики бледны. 4-ядерный процессор 1.6 GH Snapdragon 400 и 5,5-дюймовый HD-экран (1280 x 720 пикселей) не сломают ваши колени. С другой стороны, в среднем классе не ожидайте чего-то большего. К счастью для пользователей, о других элементах позаботились. Как и положено HTC, звук на высоком уровне. Имеет 24-битную звуковую систему и сертификат Hi-Res Audio. Практически неограниченные возможности персонализации устройства через систему HTC вольный стиль. Расставьте и расположите рабочий стол так, как вам нравится. В телефоне две камеры. Первая камера с разрешением 13 мегапикселей является основным «глазком» этого устройства. Фронтальная камера представляет собой 5-мегапиксельную камеру с множеством интересных функций: активация голосом или улыбкой, живой макияж облегчает съемку. HTC Desire 10 Lifestyle заботится о пользовательской памяти. Использовалось 16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ ОЗУ. Достаточно для стабильной и бесперебойной работы во многих приложениях. Кроме того, мы можем расширить память на карте microSD до 2 ТБ. Другим важным элементом является Dual SIM. Вам не нужно носить с собой два телефона или дополнительный маршрутизатор LTE.

Основные технические характеристики смартфона HTC Desire 10 Lifestyle:

  • Экран: 5,5 дюйма, HD720, Gorilla Glass;
  • Процессор: Qualcomm Snapdragon 400, 4-ядерный 1,6 ГГц;
  • Система: Android 6 Marshmallow с наложением HTC Sense;
  • Память: 2 ГБ кадров;
  • Внутренняя память: 16 ГБ;
  • Расширенная память: microSD ™ до 2 ТБ;
  • Передача данных: Wi-Fi (802.11 b / g / n), Bluetooth v4.1;
  • Аккумулятор 2700 мАч;
  • Двойная SIM-карта: Да;
  • Основная камера: основные 13 мегапикселей, автофокус, матрица BSI, fullhd видео
    Фронтальная камера: 5 мегапикселей;
  • HTC BoomSound ™ Hi-Fi Audio Hi-Res Audio, Dolby Audio ™ (Произведено по лицензии Dolby Laboratories) Два микрофона с системой шумоподавления;
  • Размеры: 156,9 х 76,9 х 7,7 мм;
  • Вес: 155 г
  • Жесты и другие функции: HTC Connect ™ (простая беспроводная передача мультимедиа тремя пальцами), сенсорный концентратор для мониторинга физической активности, запуск при прикосновении к экрану, отключение звука после снятия трубки, режим Pocket, отключение звука при повороте.

HTC Desire 10 lifestyle - интересное устройство. Возможно, он не выделяется с точки зрения аппаратного обеспечения, но дизайн и большое количество цветов корпуса позволяет выбрать что-то индивидуальное для каждого из нас. Темы телефона позволяют настроить внешний вид экрана под нужды каждого пользователя. Двойной комфорт одного устройства, это Dual Sim. Мы можем переключаться между своими номерами, когда захотим. Идеальное решение для поездок за границу. Смартфон предлагается польскими операторами. Также интернет-магазины предлагают его в продажу. Самая низкая цена, которую мы покупаем для HTC Desire 10 lifestyle, в настоящее время составляет около 1200 злотых. Польша инструкция по эксплуатации эта модель доступна для скачивания в файле PDF.

Похожие

HTC Desire S
... HTC Desire S пришел на смену своему предшественнику в гонке Android. Во многом это очень похоже. Мы по-прежнему будем смотреть на 3,7-дюймовый экран с разрешением 480 x 800, Android с наложенным интерфейсом HTC Sense и процессором 1 ГГц. Тем не менее, HTC не совсем почил на лаврах. Вы можете ознакомиться с видеообзором TechRadar о HTC Desire S Объем оперативной памяти увеличен для обновленной версии Android 2.3, теперь она имеет 1 ГБ встроенной памяти и сделана
Maptitude Mapping Software для Новой Зеландии
... характеристики Maptitude с пакетом услуг Новой Зеландии: Включает общенациональный слой улиц с диапазонами адресов для геокодирования (привязки) и маршрутизации Включает общенациональный слой почтового индекса для геокодирования Включает административные границы для всей Новой Зеландии Включает в себя более 1000 полей за 2001, 2006 и 2013 гг.
Главным героем трагикомедии "Мартин Боруля" завладевает идея "фикс" - получить статус дворянина. Любой...
Главным героем трагикомедии "Мартин Боруля" завладевает идея "фикс" - получить статус дворянина. Любой ценой и средствами. О трагических и комические ситуации, в которые попадает Мартин и его семья на пути к дворянству, читайте в сокращенном пересказе произведения. Также анализируем произведение и характеризуем персонажей! *** Анализ произведения «Мартын Боруля» (1886) Литературный род: драма Жанр: