Экипировка и одежда для единоборств и MMA

Опубликовано: 05.02.2018


В нашем магазине экипировки для единоборств, Вы найдете оригинальный товар для всех видов единоборств от таких известных брендов как Venum , Bad Boy, Everlast, Manto, Jaco, Hayabusa, Affliction, Tapout, UFC, Headrush, Pretorian, Ranger Up, Tatami, Do or Die, Dethrone, Fuji, Scramble и др.


Вся одежда для единоборств, представленная в каталогах, имеется В НАЛИЧИИ в Санкт-Петербурге, и Вы можете забрать ее в нашем магазине по адресу: Саперный переулок д.4 (вещи можно посмотреть и померить перед покупкой). Кроме того, возможна доставка во все города России. У нас на сайте Вы найдете подробное описание всех товаров для единоборств с большим количеством фото, что облегчит Ваш выбор.


Если Вы не смогли найти экипировку для мма в нужном Вам размере (особенно это касается одежды размеров XXS, XL и XXL), но очень хотите ее купить, то просто свяжитесь с нами и мы обязательно Вам ее привезем в течение 1-4 недель. Предоплата при этом не требуется.


Мы продаем только высококачественные товары производителей, которые уже давно зарекомендовали себя на рынке (Venum, Hayabusa , Jaco, Tapout и др.), и стараемся охватить все виды единоборств: смешанные единоборства (ММА), тайский бокс, рукопашный бой, боевое самбо, греплинг, бразильское джиу-джитсу, борьба и др. Поэтому мы предлагаем большой выбор шорт, футболок, рашгардов, а так же экипировку для единоборств. Одежда и экипировка от Venum, Hayabusa, Jaco (Жако) и всех остальных брендов будет долго радовать Вас своим превосходным внешним видом и непревзойденным качеством. Наш магазин пополняет ассортимент несколько раз в месяц, и мы всегда стараемся предложить самые новые модели одежды и экипировки.



Сонсудо - экипировочный центр спортивной одежды, аксессуаров и экипировки для единоборств


Интернет-магазин спортивных товаров для единоборств «Сонсудо» приветствует вас. Мы поддерживаем активный образ жизни и стремимся поставлять лучшее оборудование, в том числе и инновационные продукты, вдохновляя спортсменов на достижение новых высот. Не важно, как долго вы занимаетесь восточными боевыми искусствами, в нашем каталоге сможет найти все для единоборств и новичок, и профессионал. А мы поможем с выбором!

Наши преимущества

Большой выбор товаров. Экипировка для единоборств так же важна, как и профессионализм бойца. Находясь в полной боевой готовности, вы будете уверены в своих силах и возможностях. Выбирайте качественную одежду и обувь, средства защиты, спортивный инвентарь от ведущих брендов. Все товары для единоборств удобно рассортированы по категориям. А если нет времени просматривать каталог, введите название в строку поиска и посмотрите все предложения по своему запросу.

Оперативная доставка. Мы привезем выбранную вами экипировку для единоборств в любой город России независимо от суммы заказа. Обратите внимание, что через сайт можно приобрести товары общей стоимостью не менее 2000 рублей. Если сумма ниже, оформите заказ по телефону или e-mail.

Профессиональные консультации. Не знаете, как подобрать снаряжение для единоборств, или хотите уточнить характеристики конкретного товара? Позвоните нам или закажите обратный звонок на сайте, и мы обязательно поможем.

Наш ассортимент

Спортивная одежда и обувь. В каталоге представлена как униформа для карате, тхэквондо, самбо, УШУ и других видов единоборств, так и ветровки, футболки, шорты и костюмы, которые можно использовать для активного времяпровождения. Спортивную одежду отличает ткань. Обычно она выполнена из хлопка с незначительным добавлением синтетических волокон. Такой материал хорошо пропускает воздух, впитывает влагу, прост в уходе и износостоек. В разделе «Обувь» вы найдете степки, самбовки для единоборств, а также шлепанцы для бассейна или фитнеса.



Купить Наушники Bluetooth JBL Free BT Black (JBLFREEBLKBT) в каталоге интернет магазина М.Видео по выгодной цене с доставкой, отзывы, фотографии


Наушники JBL Free BT созданы без единого провода, что делает их невероятно удобными. С ними пользователь может свободно двигаться, не ощущая дискомфорта даже во время бега и резких поворотов. Их можно брать на тренировку, поскольку электронные компоненты защищены от воздействия пыли, воды, грязи и пота.
ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК
Оригинальная компоновка никак не повлияла на функциональность устройства. Как и другие модели JBL, оно воспроизводит чёткие ударные басы и кристально чистые высокие ноты, а также передаёт все нюансы голоса исполнителя.
НЕОГРАНИЧЕННОЕ ОБЩЕНИЕ
Наушники снабжены встроенным микрофоном, позволяющим принимать звонки. Во время разговора они автоматически переходят в монорежим, более привычный для пользователей мобильных телефонов.
МАКСИМАЛЬНОЕ УДОБСТВО
Устройство выдерживает до 20 часов непрерывной работы. Его аккумулятор можно полностью перезарядить с помощью батареи, встроенной в смарт-чехол. В комплект входят амбушюры разного размера, позволяющие сделать прослушивание музыки комфортным для каждого человека.