Модульная мебель Киев, Украина. Скидки, Гарантии

Опубликовано: 10.11.2017


Модульная мебель является прекрасной современной альтернативой готовым стенкам. Все просто: вы сами можете выбрать в каталоге понравившиеся элементы модульной мебели и обставить комнату так, как вам нужно. Другим преимуществом является цена: купить модульную мебель не так накладно финансово, а большое разнообразие элементов современных стенок функциональны и удобны. На фото в каталогах онлайн магазина Redlight выбор модульных систем огромен. У нас вы найдете и сможете купить по невысокой цене мебель известных производителей, качество продукции которых подтверждается многочисленными положительными отзывами покупателей.

Корпусная мебель для гостиной: как выбрать и на что обратить внимание

Модульная мебель Киев представленная компанией Redlight - это удобные и стильные решения. Большим плюсом такого типа мебели считается ее практичность. Выбирайте на фото понравившиеся варианты, комбинируйте их между собой, и в итоге получите стильное решение, которое отлично впишется в помещение любого метража. Не имеет значения стилевое оформление модульной стенки, все элементы ее должно объединять одно – качество. Поэтому при решении купить модульную мебель для гостиной или другой комнаты, воспользуйтесь простыми советами от интернет-магазина Redlight.

Решите, какие предметы мебели вам необходимы Прикиньте примерную сумму, которую вы готовы потратить Не забудьте про размеры комнаты, где будет установлена модульная мебель Тщательно подбирайте цвет мебели, исходя из общего стиля комнаты Большинство моделей современных модульных систем изготавливаются из ДСП с применением на фасадах МДФ. Уточните у продавца, покрыто ли изделие защитной пленкой, которая повышает износоустойчивость мебели.

На сайте онлайн магазина Redlight Киев вы сможете детально ознакомиться с фото и характеристиками всех коллекций, здесь же указаны параметры мебели.

Разнообразные модели, которые подойдут под любой интерьер и высокое качество по доступной цене. Модульная мебель (Киев) чаще всего предлагается в таком составе, как: комоды, шкафы, горки и витрины, бары, столы, надставки, полки. Классические варианты имеют спокойные оттенки, глубокую текстуру дерева, простую конструкции. Современная мебель в гостиную может иметь оригинальный дизайн, дополнена подсветкой, узорами, вставками, зеркалами. Чаще сего она дополняется пластиковыми, стеклянными, металлическими или деревянными деталями. Цена на такую продукцию как модульная мебель в гостиную зависит от нескольких факторов:

Изначальные параметры и размеры комнаты Количество модульных элементов и их классификация Материал (МДФ, ДСП или дерево) Фирма-производитель (модульная мебель Украина стоит значительно дешевле европейских аналогов, а качество ничем не хуже)

Бильярды и аксессуары


 

Ruptur.by – настоящий клад для всех поклонников бильярда. Здесь вы найдете лучшие аксессуары для пула, снукера, русского бильярда от ведущих мировых и белорусских производителей. К вашим услугам настоящие кии ручной работы мастера Сергея Каюкова, Cuetec, сукно Iwan Simonis, шары Aramith и Classic, наклейки Triangle, Shark, Moori, Aramith, Kamui black и многое другое.
   Ruptur.by представляет товар ведущих производителей бильярдных столов в СНГ – компании «РуптуР» (Беларусь) и компании "Старт" (Россия). Вы найдете у нас как недорогие модели для всей семьи, так и эксклюзивные коллекции для сильных мира сего. Все столы компании «РуптуР» полностью соответствуют жестким требованиям международных спортивных организаций и допущены для проведения профессиональных соревнований. Ruptur.by организует поставку, сборку, гарантийное обслуживание и ремонт бильярдных столов в любом регионе, также предлагаем получить заказанные аксессуары по почте с наложенным платежом.
   Ruptur.by предлагает любые формы оплаты. Приятных вам покупок! 

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! При заказе кия ручной работы Сергея Каюкова каждому покупателю в подарок - бесплатный урок от мастера спорта Святослава Семенова! + до 30 апреля включительно, при заказе кия "Каюков" - скидка 20% на серии Мастер и Классик, и 15% на все остальные кии, а также тубус, мелок, перчатка и доставка по Минску и Беларуси - БЕСПЛАТНО!

Уважаемые покупатели! Отныне все обладатели "Карты покупок" Белгазпромбанка могут приобрести товары из нашего интернет-магазина в рассрочку под 0% на срок до 4-х месяцев. На товары со скидкой данное предложение не распространяется, но их можно приобрести в рассрочку по стандартной цене без скидки.