Общий гороскоп на 2010 год Тигра (западный гороскоп)

, 19514 просмотров , 19514 просмотров   Во-первых, отметим, что грядущий Новый 2010 год является годом Металлического Тигра, а во-вторых 2010 год пройдет под мужским, янским руководством, а в-третьих, официальным астрологическим цветом Новый 2010 год Тигра является серебристый цвет, а металл-талисман в 2010 году Тигра - это серебро

Во-первых, отметим, что грядущий Новый 2010 год является годом Металлического Тигра, а во-вторых 2010 год пройдет под мужским, янским руководством, а в-третьих, официальным астрологическим цветом Новый 2010 год Тигра является серебристый цвет, а металл-талисман в 2010 году Тигра - это серебро.

Итак, после 2009 года семейного, упорного и трудолюбивого Быка по китайскому гороскопу нас смотрит в 2010 год революционно настроенного Тигра-бунтаря, и не просто год Тигра, а год металлического Тигра, то есть протежируя Стихией 2010 будет Стихия Металл, что обещает достаточно жесткий и сложный период для каждого из нас.

Согласно общему гороскопу для всех знаков зодиака 2010 Тигра будет, с одной стороны, очень удачным - люди будут чаще, чем обычно, осуществлять искренние и полные благородства поступки, проснется активная жажда деятельности и желание сделать цивилизацию лучше, намного лучше, чем она есть.

А с другой стороны, в 2010 году Тигра увеличится количество аварий, саботажей на предприятиях, торопливых увольнений из самых незначительных поводов. Однако, общий гороскоп на 2010 год Тигра по китайскому, восточному гороскопу предусматривает, что терпеливые и трудолюбивые работники, долго ждали своего звездного часа, наконец его дождутся и получат долгожданное повышение по службе.

После кризисного 2009 года Быка 2010 Тигра пробудит в людях оптимизм и энтузиазм, желание не переживать по поводу мирового финансового кризиса, а делать для преодоления его разрушительных последствий активные и эффективные действия. Надо сказать, что резкость и революционность Тигра по китайскому гороскопу в 2010 году выразится в тотальном "переработке", а правильнее сказать - в глубоком реформировании всех значимых общественных устоев.

источник