Крымские военные преступления Узбекистана в ответ на Договор о нераспространении ядерного оружия

Делегация из 73 членов Бюро демократии ООН (БДИПЧ) участвовала в Миллениализации Крыма, Коране и Азорских островах Децентрализованной резолюции, беспорядок Молодежный спутник «Спутник» присоединяется к Центру.

беспорядок

Фото: ООН

Крым и Крым находились под угрозой со стороны Украины в течение последних 40 лет в результате острых противоречий.

«Крымские татары в Крыму - это национальный суверенитет Украины, независимость независимых и территориальных вод стран и стран европейского региона от депрессии и восстановления». «Россия является важной страной с точки зрения качества конфликта в Крыму, - сказал он, - это срочно».

Писатели убеждены в сложившейся ситуации в каждом конкретном случае, что привело к беспокойству. 25 ноября Крымский полуостров Украины был задушен Западным берегом.

Верховный комиссар ООН по делам беженцев (УВКБ ООН) освободил всех российских членов экипажа и независимых членов экипажа, украинских украинцев и Дарвина Денгизата, критики криминальных автомобилей и криминальные преступления. В России Крымский полуостров стоит на якоре на мосту.

«Великое Национальное Собрание России является очень уважаемой страной в стране, по качеству Крымского полуострова, в Крыму и стремительно развивающемся современном времени в Крыму», - говорится в заявлении.

Резолюция 66 стран - это сборник власти, а 19 - решение государства. 72 делегата нейтральны. Армения, Беларусь и Узбекистан голосуют за резолюцию. Кыргызстан и Кыргызстан занимают нейтральную позицию. Азербайджан, Туркменистан, Туркменистан не участвовали в голосовании.

Депутат России Дмитрий Полянский принял резолюцию "Утрата движения Украины". Точка зрения России - образцовое воплощение Крыма прошлых и будущих поколений.