СМИ: Украинский Playboy предложил участнице Pussy Riot сняться для обложки

Толоконниковой предложили стать звездой Playboy. Фото РИА "Новости"

Об этом сообщает российская газета «Известия» со ссылкой на главного редактора украинской версии Playboy Влада Иваненко.

«Наши читатели активно пользуются социальными сетями, в которых девушки из Pussy Riot являются главными героинями последних месяцев. Мы рассматриваем Надежду Толоконникову как арт-деятеля и считаем, что ее появление на обложке «Playboy Украина» будет позитивно воспринята аудиторией. А мой заместитель и вообще мечтает жениться на Надежде », - сказал В.Иваненко.

Он сообщил, что представителям Н.Толоконниковои, которая сейчас ожидает приговора в СИЗО, было направлено предложение о фотосъемке для обложки.

По словам главного редактора, пока переговоры приостановлены, однако редакция рассчитывает возобновить их, если 17 августа 2012 Н.Толоконникову освободят по решению суда.

При этом, отметил В.Иваненко, в компании придерживаются строгого правила - отношения должны быть «безденежных». Героиням обложек Playboy журнал принципиально не платит.

В.Иваненко считает, что на обложке журнала должны размещаться фото не просто соблазнительных девушек, а активных участников общественной жизни.

«Мы хотим также устроить фотосессию с участницами движения FEMEN, но с девушками сложно вести переговоры, они либо колесят по миру, либо их задерживает полиция», - сказал он.

Журнал Playboy издается в 29 странах мира.

Как сообщал УНИАН, конце февраля 2012 года пять участниц панк-группы Pussy Riot пришли в храм Христа Спасителя в Москве, надев маски, и у алтаря провели "панк-молебен". Видеоролик с выступлением был выложен в Интернете и он вызвал общественный резонанс.

Трое участников группы Н.Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич находятся под арестом, несмотря на многочисленные призывы общественности освободить их.

Прокурор Александр Никифоров потребовал приговорить участниц панк-группы Pussy Riot к трем годам лишения свободы в колонии общего режима.

Хамовнический суд Москвы огласит приговор 17 августа.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

СМИ - враг людей, как клетка - враг птицы - Стратегическая культура
Кейтлин ДЖОНСТУН «Гардиан» только что опубликовал реальную не беллетристическую статью под названием «Неужели мой трехлетний еврей слишком молод, чтобы узнавать об антисемитизме?», О заботливой матери, которая рассказывает своему малышу о Холокосте в случае с Джереми. Корбин становится премьер-министром. Хранитель. Не лук Хранитель.
Боже великий, единый, нам Украину храни! - Украинский Приход в Риме
Б оже великий, единый, нам Украину храни! Научи и нас ее хранити, ее грабить, не пренебрегать ней, не пренебрегать ее историю и народ. Свободы и света лучами Ты ее осени. Осени ее волей, не знает рабства
МинТОТ призвал украинский на оккупированном Донбассе не идти на «выборы»
В своем обращении министерство просит воздержаться от манипуляций России. Иллюстрация / REUTERS Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутреннего перемещенных лиц призвало граждан Украины на оккупированном Донбассе не идти на «выборы» главарей и «депутатов»
"Южмаш" заказал россиянам алюминий, вдвое дороже цен в России - СМИ
ГП "Южный машиностроительный завод имени А.М. Макарова" заключило соглашение с "Промышленное обеспечение" Альфа-Металл "(Россия) о закупке алюминия по завышенным ценам. Про это сообщается в системе
Что такое «нелиберальная демократия» и как ее вводят в Венгрии? / Украинский институт будущего
Что такое «нелиберальная демократия» и как ее вводят в Венгрии? Фото: citiesintransition.eu Публикуем четвертый материал с нашего нового цикла # мижнародка_для_чайникив , Где простыми словами объясняем сложные международные
Трансатлантический велопробег украинский "Млечный путь в Северную Америку" торжественно стартовал из Ло...
Трансатлантический велопробег украинский "Млечный путь в Северную Америку" торжественно стартовал из Лос-Анджелеса 22 мая 2018 в 12:30 по местному времени. Вело-чумаки течение пробега преодолеют более 10 тыс. Километров от побережья к побережью, посетят более 430 городов 25 штатов и провинций США и Канады. На данном этапе, в составе команды 7 юношей и 1 девушка - родом из Киевской, Херсонской и Тернопольской области. Украинцы везут с собой инновации, представляют Родину
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит? Публикуем очередной материал с н...
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит? Публикуем очередной материал с нашего цикла # мижнародка_для_чайникив , Где простыми словами объясняем сложные международные процессы
...
© УНИАН © УНИАН
... для настоящего момента. Страна все та же, как всегда, но облака движутся . «В Украине сейчас м...
... для настоящего момента. Страна все та же, как всегда, но облака движутся . «В Украине сейчас можно найти команду политиков, которые проводят новую государственную политику с помощью старых инструментов и структур», - объясняет Остап Кушнир, автор эссе «Украина и русский неоимпериализм». Несмотря на трудности, есть заслуга правительства: «Самое главное, выживание Украины как страны », несмотря на «внешние атаки и внутреннюю нестабильность». Более
Соединенные Штаты выходят из Сирии: что происходит и что это значит?