Гороскоп на 2019 для всех знаков Зодиака

  1. овен
  2. телец
  3. Близнецы
  4. рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. водолей
  12. рыбы

Астрологи составили гороскоп на 2019, с помощью которого вы узнаете о предстоящих событиях и сможете избежать опасных моментов. Астрологи составили гороскоп на 2019, с помощью которого вы узнаете о предстоящих событиях и сможете избежать опасных моментов

Для многих людей 2019 станет временем перемен и новых возможностей / фото slovofraza.com

Более подробно о том, что ожидает представителей разных знаков Зодиака, вы сможете узнать из гороскопа портала SlovoFraza .

овен

Наиболее благоприятный период ожидается в начале года. В это время усиленный Марс подарит массу новых возможностей и неожиданных событий, которые смогут изменить жизнь Овнов к лучшему. Но уже с середины февраля покровитель ослабнет в созвездии Тельца: влияние этого Знака может пагубно сказаться на энергетике огненных Овнов и снизить их производительность. Чтобы сохранять энергию и хорошее настроение, до конца года представителям этого созвездия следует использовать дополнительные источники сил. Астрологи уверяют, что в 2019 году упорство и целеустремленность помогут Овнам добиться успеха, укрепить свои позиции и найти решения старых проблем.

телец

В первой половине года Тельцам придется решать старые проблемы. Это время станет напряженным, но потраченные нервы и энергия стоят результата. Нестабильная энергетика Луны будет постоянно меняться, поэтому в некоторые дни Тельцы могут испытывать упадок жизненных сил, неуверенность в себе. В мае заместитель Меркурий перейдет в усиленную позицию. С этого момента Тельцы смогут почувствовать спокойствие и гармонию. Финансовые проблемы отойдут на задний план и дадут знать о себе лишь в декабре 2019 года. Однако астрологи акцентируют внимание и на усиленной Венере, которая поможет Тельцам найти вторую половинку или укрепить текущие отношения.

Близнецы

В первые месяцы 2019 глобальных изменений не ожидается. В это время Близнецам рекомендуется строить планы на будущее, искать новые возможности и задумываться о том, как изменить свою жизнь и стать успешным. Поиски новой работы пройдут удачно, особенно для тех, кто желает найти свое истинное предназначение. Вторая половина года станет насыщенной в плане работы и финансов. Заместитель Меркурий будет способствовать достижению поставленных целей и поможет избавиться денежных проблем. В личной сфере астрологи не прогнозируют глобальных изменений, однако Близнецы готовы найти любовь, все же смогут познакомиться с человеком, с которым увидят общее будущее. Перейти на более серьезный уровень отношений удастся уверенным в себе Близнецам.

рак

В 2019 году на Раков ждет ряд изменений. Возможностей для улучшения качества жизни станет больше, поэтому есть все шансы, что именно в этом году Раки смогут реализовать себя и достичь заслуженного успеха. Астрологи советуют не бояться перемен и настроиться на позитивную волну уже в начале года. Влияние Луны может спровоцировать ряд неприятных моментов, но справиться с ними будет несложно. Под влиянием Юпитера заметно повысится уверенность и работоспособность Раков, но не стоит посвящать все время работе и делам, так и личная сфера жизни может потребовать внимания.

Лев

Удачное расположение звезд и планет помогут внешним изменениям и духовному росту. В течение двенадцати месяцев может измениться многое, начиная от работы и заканчивая мировоззрением. Львы смогут изменить приоритеты уже в марте 2019 года. В этот период Солнце станет сильнее, а влияние покровителя поможет обрести силу и уверенность. Грандиозных успехов достигнут те, кто не боится перемен и движется к своей цели, несмотря на трудности. Под влиянием Юпитера представители Знака Льва смогут завести полезные знакомства, найти друзей или найти вторую половинку. Конец года станет эмоциональным время. В этот период можно найти новые источники вдохновения, развить таланты и подвести итоги прошедших месяцев.

Читайте также Счастливчики Рыбы и неудачнику Девы: гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

Дева

2019 потребует от Дев повышенной активности на работе, в делах и быту. Необходимо приложить чуть больше усилий, чтобы достичь поставленных целей, и плоды стараний станут заметны уже в середине года. Весной заместитель Меркурий станет сильным и Девы смогут получить новые знания, развить полезные навыки, а также применить полученную информацию на практике. В 2019 году астрологи советуют тщательно обдумывать каждое свое действие. Любой неверный шаг может разрушить все, чтобы было достигнуто тяжелым трудом. Времени на исправление ошибок не будет, потому в трудных ситуациях стоит полагаться на интуицию, а вот прислушиваться к советам окружающих нужно только в крайнем случае.

Весы

2019 наполнят яркие события и удивительные возможности, но не стоит браться за все и сразу, иначе можно потерпеть поражение во всех начинаниях. С 26 марта по 19 апреля Венера будет усилена, поэтому в это время на Весов ждут неожиданные романтические приключения, которые могут привести к серьезным отношениям. Сатурн поможет добиться успехов в работе. 2019 году станет успешным для уверенных в себе Весов, которые не боятся рисков и самостоятельно преодолевают любые препятствия. В конце года успеха добьются те, кто шел к своим целям на протяжении всех предыдущих месяцев.

Скорпион

Начало года благоприятный для новых начинаний и позитивных изменений. В это время Скорпионы получат энергетическую поддержку Марса и благодаря этому смогут изменить свою жизнь. Зима - это удачное время для поиска новой работы, повышение по должности, смены места жительства, заключение договоров и деловых знакомств. Любые изменения позволят Скорпионам расширить горизонты, продвинуться к желаемых целей и найти новые источники заработка. В личной жизни астрологи прогнозируют трудности. Влияние Венеры может разрушить текущие отношения и подтолкнуть Скорпионов к необдуманным поступкам, о которых придется пожалеть впоследствии. Поиски новой любви не увенчаются успехом, а знакомства в противоположным полом приведут к ряду быстрых романов.

Стрелец

В 2019 году Стрельцам стоит пойти на риск и попробовать себя в новых сферах деятельности. Поиски настоящего назначения станут успешными, однако для достижения желаемого нужно время. Покровитель Солнце поможет Стрельцам оправиться от негативных событий прошлого и снова почувствовать почву под ногами. Вероятно, представители этого созвездия смогут найти причины своих неудач и оставят их в прошлом. Большую часть времени стоит посвятить самоанализа и активных действий, чтобы найти новые пути к своим целям и стать счастливее.

Козерог

Положительное влияние Сатурна поможет Козерогам работать упорнее, а подъем жизненной энергии станет заметным уже в начале 2019 года. С первых месяцев необходимо приступить к новым начинаниям и нацелиться на реализацию намеченных планов. Гороскоп обещает Козерогам кардинальные изменения, которые отразятся буквально на всех сферах жизни. Везение будет у тех, кто не прячется от новых возможностей и смело идет на риск. В середине года могут возникнуть препятствия, преодолев которые Козероги смогут изменить жизнь к лучшему. События грядущего года могут истощить энергетический запас, поэтому в декабре стоит отправиться в долгожданный отпуск.

водолей

В течение года у Водолеев могут появиться гениальные идеи, которые найдут воплощение в реальной жизни. Благодаря влиянию Сатурна представители этого созвездия смогут достичь поставленных целей и продвинуться по карьерной лестнице. Многие сможет осознать старые ошибки и найти их решение, после чего жизнь Водолеев станет открытым для позитивных изменений. В предстоящие месяцы покровитель Нептун будет оставаться в усиленной позиции. Благодаря его влиянию Водолеи смогут завести знакомство с влиятельными людьми и найти надежного делового партнера для запуска собственного проекта.

рыбы

Астрологи советуют Рыбам побороть свои страхи, потому что в 2019 году они станут главным препятствием на пути к успеху и позитивных изменений. Не стоит рассказывать о своих планах, поскольку даже в кругу близких людей могут найтись завистники, которые захотят вмешаться в личные дела Рыб. Сатурн окажет сильное положительное влияние на энергетику, поэтому Рыбам удастся завершить начатое и приступить к новым делам. Весеннее время наполнится романтическими событиями. Благодаря влиянию Венеры представители этого созвездия смогут найти любовь или перевести отношения на новый уровень.

Ранее астролог Влад Росс назвал четыре знака Зодиака , Которые будут счастливчиками декабря 2018. Среди них - Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Лель и Полель - славянские близнецы
Одним из наиболее загадочных подразумеваемых славянских божественных существ являются два сочувствующих близнеца - Лель и Полел, о которых в принципе нельзя сказать, за исключением того, что они оставили неизгладимый след на польском языке в форме красивого выразительного выражения полулума, означающего нерешительного, вялого и флегматичного человека ( Такой световой столб от этого крестьянина ). Иногда это выражение также используется в функции наречия, которое означает «медленно,
«Грешник», сезон 2, эпизод 2: босс говорит, что они избегают слова «культ»
[Примечание редактора: следующее содержит спойлеры от “ Грешник Сезон 2, Эпизод 2, «Часть II».] На второй неделе «Грешник» добавляет еще одну загадку к первому убийству, вызвавшему интерес Дет. Гарри Амброуз (Билл Пуллман): загадочная коммуна под названием Моссвуд, где Вера Уокер (Кэрри Кун) ведет и живет с группой людей. Она также утверждает, что она настоящая мать Джулиана (Элиша Хениг), 13-летнего
Львов: цены, отзывы, гид. Посещение достопримечательностей Львова для всех
Поездки во Львов - одна из главных тем нашего сайта. Мы описываем здесь не только львовские кафе и рестораны. Мы стараемся подготовить лучший онлайн гид по Львову . Пришло время для всеобъемлющего сборника знаний, который стоит иметь перед тем, как отправиться во Львов. Что стоит знать при выборе Львова в качестве места вашего отдыха? Вначале мы кратко рассмотрим историю города Львова. В этом тексте мы также будем обмениваться всей необходимой
Тайны нашей кириллицы. Кирилл создал это? Просто факты!
... левский, И. Е. Шереневский, Е. К. Карский) выдвинули теорию о том, что глаголица зародилась в Моравии в 10-м веке, где ее активно применяли студенты вездесущих Кирилл. Эта группа не пришла к единому мнению о своем создателе, но они смирились со своим местом распространения. Последние данные основаны на том факте, что местная католическая церковь начала преследование глаголицы в Моравии, где она долгое время не использовалась. Само преследование началось потому, что новый алфавит был

Комментарии

В чем секрет составления древних знаков?
В чем секрет составления древних знаков? Что такое глаголица и кириллица? В чем был смысл главных героев? Эти вопросы будут обсуждаться ниже. Главные герои кириллицы В кириллице буква «я» появляется первой. Это обозначает местоимение «я». Но корень значения этого символа - это слово «оригинал», «начало», даже «начало». В некоторых работах можно найти «я», используемое в значении «один» (как числовой). Буква из кириллицы «бека» является вторым знаком системы символов.
Что если идея о распределении стран у всех жителей планеты ложна?
Что если идея о распределении стран у всех жителей планеты ложна? Возможно ли, что мы жили обманутыми, и на самом деле размер континентов - это не то, во что мы верим? Это то, что поддерживают сторонники карты Петерса, которые считают ее более реалистичной, чем проекция Меркатора , модель, которую мы привыкли видеть, когда мы наблюдаем немую карту мира. Земная карта Герарда Меркатора (1512-1594 гг.) Была создана этим географом, математиком и
Могут ли славянские близнецы также быть сынами гремучего божества?
Могут ли славянские близнецы также быть сынами гремучего божества? Здесь все будет составлено, но это не меняет того факта, что это только догадки. Автор: Казимеж Перковский © От Лелы и Полелы могут быть получены Валигора и Вирвидб - герои сказок, являющиеся

Что стоит знать при выборе Львова в качестве места вашего отдыха?
Кирилл создал это?
В чем секрет составления древних знаков?
Что такое глаголица и кириллица?
В чем был смысл главных героев?
Что если идея о распределении стран у всех жителей планеты ложна?
Что если идея о распределении стран у всех жителей планеты ложна?
Возможно ли, что мы жили обманутыми, и на самом деле размер континентов - это не то, во что мы верим?
Могут ли славянские близнецы также быть сынами гремучего божества?