Желтоводцы в ожидании юмор-шоу «Вар'яти» |

«А вы слышали, что в Желтых Вод Серг й Притула и шоу« Вар пяти »приезжают?» - такая светская новость живо обсуждается горожанами уже около двух недель. ИА «Имеется мнение» выяснило, что организацией выступления занимается Желтоводский активист, ведущий и шоумен Григорий Разумовский и его студия праздника «Фонтан Эмоций». «А вы слышали, что в Желтых Вод Серг й Притула и шоу« Вар пяти »приезжают

Кто-то из поклонников точного украинского юмора впервые увидел Сергея Притула на экране телевизора в качестве ведущего, кто с нетерпением ждал новых серий «Файна Юкрайна», кто от души смеется над «дурака» ... А вот наш земляк Григорий Разумовский познакомился с Сергеем Притулой на фестивале КВН, который проходил в Днепре в начале 2000-х годов. Тогда команда КВН ИП «Стратегия» и «Тернопольская особая» (ее капитаном и был Притула) встретились не только на одной сцене, но и по-дружески делили одну гримерку.

Тогда команда КВН ИП «Стратегия» и «Тернопольская особая» (ее капитаном и был Притула) встретились не только на одной сцене, но и по-дружески делили одну гримерку

- Григорий, вспомните те времена и свои впечатления.

- Игра тернопольчан нам очень понравилась. Кстати, в то время среди всех команд Днепровской лиги они были единственной украиноязычной командой. Когда начали общаться, то выяснилось, что ребята из Тернополя среди различных выступлений так же отметили для себя именно нас, желтоводцев. Вот так познакомились и начали дружить. А уже через год мы получили приглашение в Тернополь, чтобы выступить в сезоне Западно-Украинской лиги КВН. Там уже команда «Стратегии» оказалась единственной русскоязычной командой. Несмотря на этот факт, мы выиграли 1/8, 1/4 и полуфинал, а в финале разделили первое место с хмельнитчанами, капитаном которых был известный сейчас телеведущий Александр Педан.

А потом тернопольская команда пригласила желтоводцев выступить в объединенном составе в финале Южной лиги КВН в Одессе. Веселые были времена. Хорошо помню, как мы с Андреем шарманки дома в Притулы вместе работать над капитанским конкурса ...

Хорошо помню, как мы с Андреем шарманки дома в Притулы вместе работать над капитанским конкурса

- Так, теперь настала ваша очередь пригласить Сергея к себе в гости?

- Пригласить Притула и его коллег выступить в Желтых Водах - моя давняя мечта. Кстати, мне очень импонирует гражданская позиция Сергея. Он постоянно помогает нашим ребятам в зоне АТО. На эти цели направляется значительная часть средств от продажи билетов на Вар'яти-шоу. Поэтому, приходя на выступления Сергея Притулы и его коллег по сцене, зрители невольно вносят свой вклад в доброе дело помощи нашим защитникам.

- Мы слышали, что ребята недавно вернулись с гастролей в США ...

- Да, ребята «разорвали» Нью-Йорк, Детройт, Кливленд, Филадельфию и Чикаго, а впереди - выступления в Лондоне и Дублине. Тем приятнее, что, несмотря на такой напряженный ритм, они смогут выступить и в наших родных Желтых Водах.

- Уже в продаже билеты на шоу «Вар пяти»? Где их можно приобрести?

Ажиотаж по этому поводу очень большой, поэтому билетов осталось совсем немного. Диапазон цен - от 150 до 350 грн. Билеты можно приобрести непосредственно в кассе ЦНТКиД (кроме воскресенья и понедельника) с 8 до 17-00, или же заказать по телефонам или в фейсбуке в любое время:


066 9-920-930, 097 633-81-79 (Григорий Разумовский)

https://www.facebook.com/grigoriy.razumovskiy

https://www.instagram.com/grisha.razumovsky/

095 905-87-77, 9-58-86 (касса Дворца Культуры)

Так, теперь настала ваша очередь пригласить Сергея к себе в гости?
Где их можно приобрести?