схемы

"Схемы" - совместный проект Радио Свобода и UА: ПЕРВЫЙ - еженедельная телевизионная программа расследований и аналитики о большой политической коррупции. Автор и ведущая программы - Наталья Седлецкая.

В каждом выпуске в фамилиях и деталях говорится о злоупотреблениях чиновниками предоставленной им властью, состояние госслужащих и конфликт персональных интересов с государственными, кумовство, распил, аферы и схемы.

Назвать виновных, привлечь к ответственности всех, кто разворовывает государственные деньги, имущество и ресурсы, злоупотребляет властью для личного обогащения и покрывает коррумпированных чиновников пренебрежением и бездействием - то, что делает команда расследователей и обличителей "Схем".

Кто и сколько в Украине зарабатывает на государственных закупках? Продолжают старые схемы работать несмотря на новую власть и попытки перезагрузить государственную систему? Чьи интересы отстаиваются "политики от бизнеса"? Кто спекулирует законами, сколько стоит народный депутат, какова стоимость политической неприкосновенности и свободы от уголовных преследований? О чем договариваются за закрытыми дверями кабинетов на Банковой, Грушевского и Резницкой - еженедельно узнают и рассказывают телезрителям расследователи программы.

"Схемы" в социальных сетях:

Схемы в социальных сетях:

Кто и сколько в Украине зарабатывает на государственных закупках?
Продолжают старые схемы работать несмотря на новую власть и попытки перезагрузить государственную систему?
Чьи интересы отстаиваются "политики от бизнеса"?
Кто спекулирует законами, сколько стоит народный депутат, какова стоимость политической неприкосновенности и свободы от уголовных преследований?