Робин Гуд: Начало - новый трейлер к шоу

Последняя часть приключений легендарного Робин Гуда поступит в кинотеатры в следующем месяце. Смотрите третий официальный трейлер, выпущенный Lionsgate.

Режиссер «Робин Гуд: Начало» позаботился об Отто Батерсте («Черное зеркало», «Пик Блиндерс», «Система правосудия») по сценарию, написанному Джоби Гарольдом.

Рядом с Тароном Эгертоном (в главной роли) на экране появятся Джейми Фокс (Маленький Джон), Ив Хьюсон (леди Мэриан), Джейми Дорнан (Скарлет Уилл) и Бен Мендельсон в роли главного злодея, шерифа из Ноттингема. Премьера была назначена на 21 ноября 2018 года.

Официальное описание и последний серийный трейлер ниже:

Закаленный в битве во время крестовых походов, Робин из Локсли возвращается на родину, где обнаруживает, что его замок разграблен, а земли конфискованы жадным шерифом Ноттингема. Хуже того, любимый Робин - красавица Марион, дающая веру в ложные вести о его смерти, вышла замуж за другого мужчину. Робин решает отомстить и справедливости, чтобы встать на защиту угнетенных жителей Ноттингема. Его компаньон и учитель - его бывший враг, Маленький Джон. Вскоре в городе появляется таинственный воин в капюшоне сарацинов, который выбирает богатых и раздает бедным. Однако вскоре выяснится, что обстоятельства требуют более масштабных действий, поскольку шериф и церковные сановники планируют государственную измену, которая может угрожать всему королевству. Поэтому Робин должен собрать силы, способные открыто сражаться с регулярной армией.

Doctor_Donna Doctor_Donna

,

«Вы хотите оружие? Мы в библиотеке! Книги! Лучшее оружие в мире! Эта комната - самый большой арсенал, который у нас может быть!»

Похожие

Дефолт США: армагеддон или шоу?
... к Андрея Бильжо Резко обесценивая американскую валюту, держатели госдолга США лишь срежут сук, на котором сидят. Если Штаты сдавать позиции ключевого финансового центра мира, а доллар будет терять резервный статус, то вряд ли это произойдет внезапно. П ротягом последних двух недель мировые СМИ не оставляют темы возможного дефолта США, если Конгресс не повысит лимит допустимого долга до 2 августа 2011 года. В центре проблемы - гигантский объем дефицита бюджета.
У Жирардува появился новый памятник
Жилой дом, расположенный на улице Майя 25 в Жирардове, внесен в реестр памятников. Здание было построено в первой четверти двадцатого века, скорее всего, в 1910 году по инициативе выдающегося русского мартена Крастина, поэтому в местной номенклатуре функционировал
Вооруженные силы Украины получили новый автоматизированный комплекс разведки
... новый автоматизированный комплекс разведки Украинская армия приняла на вооружение новый автоматизированный комплекс разведки, разработанный специалистами государственного концерна « Укроборонпром ». Об этом сообщили в пресс-службе ГК. Согласно сообщению, система предназначена для навигационного обеспечения разведки, определения ориентиров и целей на
Новый либеральный круг общения. Их основали "беженцы" из Новочесны
Либерально-социальный - это название нового кружка, который сформировали бывшие современные депутаты: Рышард Петру, Джоанна Шеуринг-Вильгус и Джоанна Шмидт. Как сказал Петру, новый круг - это зародыш будущей политической партии, которая будет создана сразу после выборов в местные органы власти.
Age of Empires 4: дата выхода, трейлер, геймплей, нации - все самые последние подробности
Эпоха Империй 4? Чего-чего?! С последней игрой Age of Empires, которая приземлилась более десяти лет назад, ожидание новой записи в классической, построенной в империи RTS не могло быть выше, если бы вы поместили ее на оседланного боевого слона и направили его к варварскому аванпосту. Кто-то в Microsoft, должно быть, слышал кумулятивные молитвы ветеранов-строителей империй по всему миру, поскольку Age of Empires 4 - не говоря уже о ремастерах всех трех оригинальных игр - уже в пути.
Pepco новый, актуальный бюллетень
... ки и предметы интерьера. Весь ассортимент всегда доступен по привлекательным ценам, и вы узнаете об акциях и предлагаемых в настоящее время товарах из бюллетеня . Что содержит листовка и когда она будет опубликована, вы узнаете ниже. Pepco - товары для дома по низким ценам В новой современной газете Pepco вы найдете коллекции предметов домашнего обихода, одежды для женщин, мужчин, детей и младенцев
Тайны нашей кириллицы. Кирилл создал это? Просто факты!
Варианты происхождения нашего кириллицы. Греческий алфавит берет это у Климента Охридского? Что делают Константин-Кирилл Философ и Мефодий? Содержание поста : ♣ 300 миллионов пишут на кириллице , Of Секрет письменных
Чего-чего?
Кирилл создал это?
Греческий алфавит берет это у Климента Охридского?
Что делают Константин-Кирилл Философ и Мефодий?