Дешевые авиабилеты в Сан-Франциско

Сан-Франциско и его достопримечательности известны всем. Мост Золотые Ворота или тюрьма Алькатрас, где содержался Аль Капоне, - не единственные его символы. Наиболее характерной является ... самая искривленная улица в мире, Ломбард-стрит. Наши глаза очень счастливы, но это, безусловно, не заставляет водителей чувствовать оптимизм - особенно тех, кто преодолевает это впервые. Если вы добавите к этому канатную дорогу и улицы с неприметным уклоном, вы получите представление об этом удивительном городе.

Если вы хотите получить консультацию специалиста, как сэкономить на билетах в США свыше 1000 злотых, обязательно ознакомьтесь с этой статьей:

Это не может быть пропущено

Скотт МакКензи спел: «Если вы едете в Сан-Франциско, убедитесь, что у вас в волосах цветы». Однако стоит знать, что цветы будут важнее, чем время, необходимое для знакомства с этим огромным городом и ощущения его атмосферы. Вы можете почувствовать свободу, дух терпимости, вялость, либерализм. Судя по всему, Роберт Кеннеди даже пошутил, что хотел бы перенести Белый дом сюда. Мы также находим дома певца Джениса Джоплина и знаменитого убийцу Чарльза Мэнсона.

Мы начнем экскурсию с парка Аламо-сквер и домов с очаровательным названием ... Нарисованные дамы. Сам парк расположен на холме и предлагает прекрасный вид. Нарисованные дамы? Это характерные дома, которые можно найти только в этом городе. Трехэтажный, с тонким орнаментом и покатой крышей напоминает здание, известное из серии «Полный дом». По правде говоря, он был застрелен в одной из местных дам.

Затем поймайте CalTrain (или California Train), одну из фуникулеров. Популярный, часто используемый как жителями, так и туристами. Мы достигаем его к нашей цели - Чайнатаун. Один из крупнейших азиатских населенных пунктов в мире, конечно, не считая самой Азии. Мы найдем здесь все, что душе угодно. Разноцветные прилавки прямо из всех видов товаров, а также вкусная и относительно недорогая еда - вот основные преимущества этого заведения. В этой необычной атмосфере толпа гостей со всего мира и вход прямо в ... одну из крупнейших церквей города.

Завершите день у моста Золотые Ворота, построенного в 1937 году, соединяющего Сан-Франциско с округом Марин. Мост - настоящая звезда дизайна сцены. в таких хитах, как «Звездный путь», «Супермен», «Интервью с вампиром» или «Грязный Гарри». Это также называют мостом

самоубийцы. Трудно представить лучшую фотографию для фотографирования в Сан-Франциско.

Глаз жителя

Сан-Франциско прославился, в том числе через район китайского квартала. Тем не менее, конкурентный регион, так называемый район Ричмонд, расположенный вокруг улицы Клемент, набирает силу уже несколько лет. Этот район также населен китайцами или вьетнамцами, но считается более изощренным и более подавленным, чем пресловутый Чайнатаун.

Ты знаешь что ...

* Сан-Франциско называют городом тумана, и его первоначальное название было Йерба Суена. Жители часто говорят им «Фриско».

* Срок службы моста Золотые Ворота рассчитан на следующие 200 лет. Конечно, если они не угрожают ему землетрясением. Сан-Франциско расположен в сейсмически активной зоне.

Аэропорты

В городе есть один аэропорт - международный аэропорт Сан-Франциско, расположенный примерно в 21 км от центра города.

Найдите дешевые авиабилеты в Сан-Франциско с помощью бесплатной системы поиска авиабилетов Skyscanner. Сравните цены на билеты для сотен авиакомпаний и туристических агентств за несколько секунд.

Skyscanner не только бесплатный, но также быстрый и простой в использовании. Выбрав лучшее предложение для вас, вы можете сделать заказ прямо на сайте авиакомпании или в туристическом агентстве.

Skyscanner не взимает никакой дополнительной платы.

Если даты вашего путешествия будут гибкими, Skyscanner покажет вам самые дешевые даты в месяце для рейсов в Сан-Франциско. Все, что вам нужно сделать, это выбрать целый месяц в пункте назначения, и наши диаграммы покажут, в какой день авиабилеты самые дешевые.

Если вы ищете вдохновение для своей поездки, а не конкретное направление, выберите «Везде» в поле поиска, и Skyscanner покажет вам самые дешевые предложения авиабилетов по всему миру.

Вы ищете отель в Сан-Франциско? Skyscanner также поможет вам найти лучшие предложения по размещению.

Цены на этом сайте самые низкие, приблизительные цены, найденные за последние 45 дней.

Нарисованные дамы?
Вы ищете отель в Сан-Франциско?