Мортал Комбат 3

  1. Теги: Скачать бесплатно Mortal Kombat 3 PC Game Review

Четверг, 28 сентября 2017 г.

Платформы: ПК, Genesis, PlayStation, SEGA Master System, SNES Издатель: Midway, GT Interactive Разработчик: Sculptured Software Жанры: Arcade / Beat 'Em Up Дата выхода: сентябрь 1996 г. Режимы игры: одиночная / многопользовательская

Доведение аркады кровавого действия от аркады до ПК Доведение аркады кровавого действия от аркады до ПК.

Причина, по которой классическая серия Mortal Kombat так долго терпела в аркадах, на консольных системах и на ПК, никогда не была связана с эффектной графикой или звуками. Вместо этого, его успех был основан на интуитивно понятных средствах управления, которые сначала привлекают вас простым геймплеем, а затем дразнят вас тоннами специальных боевых действий, чтобы заставить вас возвращаться снова и снова. И все эти функции присутствуют в редкой форме в Mortal Kombat 3.

Как и в MK II, сюжет MK3 не очень важен; для дизайнеров это всего лишь повод создать новые классные фоны для боевых действий, добавить несколько персонажей в линейку и вернуть несколько старых фаворитов, каждый со своим собственным списком специальных движений. И именно эти специальные шаги делают MK3 таким удовольствием.

Спорные кровавые жертвы снова вернулись, и игра обещает огромное количество секретов, которые вы раскроете во время игры. Как только вы победили каждого противника, игра еще далека от завершения; Вы можете часами часами пытаться раскрыть скрытые элементы Mortal Kombat 3. Конечно, как и в любой файтинг-игре, MK3 быстро теряет свою привлекательность в однопользовательском режиме. Но дизайнеры добавили параметры сети и модема для перевода на ПК наряду с традиционными боями двух игроков на одной машине.

Даже для DOS-игр графика, возможно, самая острая на данный момент для файтинга Mortal Kombat, но если вы надеетесь на капитальный ремонт, забудьте об этом Даже для DOS-игр графика, возможно, самая острая на данный момент для файтинга Mortal Kombat, но если вы надеетесь на капитальный ремонт, забудьте об этом. Аркадная версия Mortal Kombat 3 не сильно отличалась от первой или второй игры, и, поскольку это очень верный порт в игре «монета-опера», здесь нет новых визуальных эффектов или супер причудливых эффектов. Однако, с точки зрения игрового процесса, это не обязательно является изнурительным недостатком, поскольку игра предлагает то же действие, что и сериал «кровавое и мужественное», что и определило сериал, и это только улучшило ситуацию.

Системные требования : 486/33 МГц, 4 МБ ОЗУ, DOS

Теги: Скачать бесплатно Mortal Kombat 3 PC Game Review

об авторе

Old PC Gaming