Как установить Google Chrome на BlackBerry 10 с ОС 10.3

С огромным потенциалом прошивки 10.3 для BlackBerry® 10 , доступной в настоящее время в бета-версии и выпущенной вчера (здесь отдельная статья ), удобство и простота использования действительно достигают границ, которые никогда не были достигнуты, и примером может служить возможность установки приложений Android непосредственно в их исходной форме или в формате .apk с добавлением в этот выпуск поддержки Служб Google. а затем всем тем слугам, которые до вчерашнего дня могли использоваться только на устройствах Android . Воспользовавшись этой новой функцией, представленной вместе с бета-обновление 10.3.0.140 можно было установить браузер для поиска в Google Chrome и проверить его потенциал и функциональность на BlackBerry Z10 ,

BlackBerry Z10

Поэтому в этой статье мы увидим, как это возможно, а также благодаря видеоруководству, которое вы сможете загрузить и установить на свой BlackBerry 10 (после установки прошивка 10.3.0.140 или позже) браузер для поиска в Google Chrome .

  • Загрузите файл .APK в нижней части статьи, посетив эту страницу прямо из браузера вашего устройства или загрузите файл, а затем перенесите его на устройство
  • После завершения загрузки запустите процедуру установки и авторизуйте устройство для установки приложения с «неизвестным» источником.

Теперь вы сможете оценить и использовать все функции браузера для веб-поиска Google Chrome для смартфонов Android, также на вашем BlackBerry 10 .

СКАЧАТЬ - Google Chrome для BlackBerry 10

Обратите внимание, что также была предпринята попытка установить Google+ и другие подобные службы без какого-либо результата, поэтому нам придется ждать дальнейших обновлений, чтобы иметь возможность использовать другие приложения, которые работают со Службами Google .