На Тернопольщине водитель выгнал из автобуса онкобольного АТОшника фото

этот материал доступен на русском

АТОшник вынужден был выйти из автобуса.

АТОшник вынужден был выйти из автобуса

Водитель отказался везти АТОшника / фото fakty.ua

Об инциденте на своей странице в Facebook сообщила Оля Подгорная-Коцюра.

Читайте также "Щенок, б *** ь": в Славянске маршрутчик отказался бесплатно везти сироту и начал его душить (фото, видео)

"Сегодня (22.07.2018.), Рейс" Тернополь-Лановцы "... это" быдло "отбросило удостоверение участника АТО со словами:" Почему я тебя должен везти бесплатно ", не взял пассажира, 9 месяцев пробыл на передовой. .. Кроме того, на автобус он пошел сразу из больницы, где проходил курс химиотерапии, лечится уже больше года ", - написала она и опубликовала фото водителя.

Также об инциденте рассказал председатель областного союза «Объединение участников АТО Тернопольщины» Роман Нагорный.

"Этот случай произошел 22 июля на автостанции города Лановцы. 51-летний ветеран АТО Виктор Слободюк ехал из больницы домой. Зашел в автобус, показал свое удостоверение и уже собрался занять место в салоне, как услышал от водителя:" Эй, а чего я должен везти тебя бесплатно Платы или выходи ", - заявил он в комментарии" фактам ".

АТОшник вынужден был выйти из автобуса. Дело в том, что у него рак горла. Лечение очень дорогое, и каждая копейка в семье на счету.

Свидетелями этого инцидента стали другие пассажиры, но ни один из них не вступился за бойца. Ветерану АТО пришлось ждать следующего рейса несколько часов.

Как сообщал УНИАН, ранее в Винницкой области двое мужчин, которые издевались над ветераном АТО Александром Дьяком, заставили на коленях просить у него прощения .

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter