Смертельное ДТП под Луцком автомобиль на летней резине влетел в автобус

В результате ДТП погибли два человека / фото volynnews.com

Под Луцком произошло ДТП с летальным исходом - автомобиль BMW столкнулся с рейсовым автобусом.

как сообщают Волынские новости , 11 января около 19 часов вблизи ресторана "Чевермето" произошла авария с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса.

Автомобиль BMW занесло на встречную полосу и столкнулась с автобусом . Погибли два человека, один из них - 1991 года рождения.

Читайте также В Киеве нетрезвый подполковник полиции "влетел" на автомобили в столб - СМИ

"БМВ двигалась со стороны села Рованцы в направлении улицы Дубенской. Автомобиль занесло на встречную полосу и и столкнулась с рейсовым автобусом. Погибли два человека, один из них - 1991 года рождения", - говорят очевидцы.

Как сообщил водитель рейсового автобуса " Волынским новостям "Водитель иномарки двигался со значительным превышением скорости, а сам автомобиль был" одет "в летнюю резину.

Удар иномарки был очень большой силы - в BMW снесло всю переднюю часть, моторный отсек и пассажирскую часть. Автобус получил также сильных механических повреждений. Разбитое лобовое стекло со стороны водителя - от удара руководитель ударился головой.

Водитель автобуса, говорит, двигался по своей полосе. BMW вышел на обгон и его боком занесло на встречку. Погибли двое молодых людей. Один умер сразу на месте аварии , Второй - в карете скорой помощи.

Кроме того, в легковом авто был третий пассажир, который ехал на заднем сидений. Он, к счастью, не пострадал.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter