17 декабря рождественский грузовик Coca-Cola прибудет в Новы-Сонч

В этом году Новы-Сонч был на праздничном маршруте Кока-Колы. 17 декабря один из них будет виден на Новосдецкой площади с 16:00 до 20:00.

17 декабря один из них будет виден на Новосдецкой площади с 16:00 до 20:00

Рождественский грузовой тур Coca-Cola является частью кампании «Подари мне радость, как Николаю». Красные грузовики, освещенные множеством огней, являются ярко узнаваемым атрибутом предновогоднего периода. Более того, социально желательно - когда несколько лет назад Coca-Cola выпускала рекламные объявления без их участия, потребители просили их восстановить как своего рода рождественскую открытку. Селфи с красным грузовиком сегодня - это то же изображение празднования Рождества, что и на фото предыдущего поколения на коленях Николая в детском саду. В первые дни декабря этого года в четвертый раз они снова отправятся в общенациональный маршрут, который будет состоять из двух параллельных трасс. Эта современная колонна Санты состоит из 2 оригинальных американских грузовиков. Всего он посетит 15 городов.

Похожие

Свадебная фотография Тарнув, Жешув, Новы-Сонч и окрестности
... вадебная фотография Тарнув, Жешув, Новы-Сонч и окрестности Брак - это слово, которое наверняка у каждого ассоциируется с любовью, радостью и огромными эмоциями. Здесь каждый момент уникален. Каждая улыбка, каждый взгляд иногда один на всю жизнь. Я кое-что знаю об этом. Свадебная фотография, на мой взгляд, является одним из самых требовательных направлений фотографии с точки зрения эмоций и моментов, поэтому каждый репортаж - это своего рода вызов. Это твой день - моя
25 декабря - выходной день: отныне украинцы будут отдыхать на католическое Рождество
На католическое Рождество украинцы получили выходной \ Фото УНИАН Официальное издание Верховной Рады «Голос Украины» опубликовало закон об объявлении 25 декабря выходным днем.
Идея для Деда Мороза или Рождественский подарок для мужчин с Apart
Чем ближе к декабрю, тем чаще мы спрашиваем себя, какой подарок доставит другому человеку величайшую радость. И на этот раз с помощью дилеммы покупки подарков, в данном случае - для мужчин, наступает обособленность. Многие думают, что в