Главная Новости

ПриватБанк запустил новый сервис быстрых кредитов

Опубликовано: 01.10.2018

Теперь получить кредит от ПриватБанка за максимально короткое время стало намного проще. Оформить кредит в ПриватБанке теперь можно через мобильный телефон, используя новое мобильное приложения «Оплата частями» или через популярные сервисы Viber и Telegram.

Благодаря созданию новых сервисов кредит в ПриватБанке теперь получить рамного проще и удобнее. Оформление занимает считанные минуты, а от заемщика не требуется предоставления каких-либо документов – достаточно лишь того, что он имеет карту ПриватБанка. Оформить такой кредит можно в режиме онлайн, находясь в любой точке украины, без дополнительного похода в банк и оформления документов.


Пример оплаты при помощи Samsung Pay

Максимальная сумма кредита рассчитывается для каждого клиента индивидуально в зависимости от лимита, установленного ПриватБанком. Узнать максимально возможную сумму кредита можно через приложение Приват24, на сайте банка или непосредственно в мобильном приложении «Оплата частями».

Максимальный срок кредитования в банке составляет 10 месяцев. процентная ставка по кредиту составляет 2,9% в месяц. Доступна возможность досрочного погашения кредита.

Для установки мобильного приложения «Оплата частями» можно воспользоваться GooglePlayи AppStore.

rss