Главная Новости

«Интернет 3G» от «Киевстар»

Опубликовано: 01.10.2018

видео «Интернет 3G» от «Киевстар»

Тарифы Киевстар 4G с безлимитным интернетом в 3G и 4G

Большое разнообразие сетевых пакетов позволяет выбирать наиболее выгодные условия, акции, что может обеспечить сохранение средств на счете и при этом иметь уникальные возможности. Интернет 3G также может представляться от разных сетей, наиболее выгодным считается Киевстар, хотя для некоторых пользователей этот вариант не самый оптимальный. В момент подключения на контрактном обслуживании вы можете получить ряд преимуществ: программа услуг внесения оплаты, возможность использования роуминга международного формата, максимально выгодные тарифные планы. Самый дешевый 3g интернет в Украине предлагает Киевстар особенно когда речь идет об использовании функциональных устройств, что могут поддерживать современные опции. «Киевстар» систематически предоставляет своим абонентам дополнительные услуги.



«Интернет 3G» оптимизирует доступ к интернету, скорость составляет 3,6 Мбит/с. Этот показатель достаточно высок и превышает возможности подключенных технологий GPRS и EDGE. Услуга является результатом взаимодействия двух мощных и всем известных компаний «Киевстар» и «Укртелеком».

Если вы не знаете, как воспользоваться услугой подключения, то на сайте компании предоставляется пошаговая инструкция. Изначально следует приобрести набор «Мобильный интернет», в комплект входит и SIM-карта, и 3G-модем. Далее нужно вставить карту в модем, а последующие шаги выполняются четко по пунктам. Выбираются настройки, профиль, только тогда уже можно подключиться. В дальнейшем вы можете узнавать с помощью специальной комбинации о количестве средств на счете.


Безлимитный 3G существует? (обзор тарифов).

Похожие записи


Тест 3G Vodafone vs Kyivstar (Киевстар) 9.04.2018

rss