Главная Новости

РЕЦЕПТЫ ПЕРВЫХ БЛЮД » Аппетитно: кулинарные рецепты

Опубликовано: 30.09.2018

видео РЕЦЕПТЫ ПЕРВЫХ БЛЮД » Аппетитно: кулинарные рецепты

СЛИШКОМ АППЕТИТНО! Картошка Дольками в ДУХОВКЕ со Специями По Деревенски. Секрет вкусной корочки

РЕЦЕПТЫ ПЕРВЫХ БЛЮД

Организация правильного и здорового питания главная задача каждой хозяйки. Основой любого питания являются первые блюда. Это могут быть всевозможные супы, приготовленные из бульона с добавлением различных продуктов, которые есть в холодильнике.



Первые блюда бывают горячими и холодными. К горячим супам относятся всевозможные супы, щи, борщи, солянки, уха. Их можно приготовить на основе бульона с добавлением овощей, круп, макаронных изделий. К холодным блюдам относят окрошку, свекольник, фруктовые супы. Ими можно порадовать своих домочадцев в жаркие летние дни. В диетическом питании рекомендуется использование молочных, рыбных и овощных супов. Особыми по приготовлению являются супы-пюре. Продукты, которые использовались при варке, протираются через сито.


Аппетитный суп из помидор видео рецепт

Использование супов благоприятно влияет на здоровье человека. Если овощи, используемые для супа обжаривать, то в них сохраняются все витамины. Супы, в которых используются крупа и макароны, достаточно калорийны. Они могут стать основным блюдом во время обеда.


ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СУП -ГУЛЯШ С МЯСОМ.НОВЫЙ РЕЦЕПТ ОТ ТАТЬЯНЫ

В качестве заправок для супов используют соус, майонез, сметану. Добавление в конце варки специй и зелени, сделают вкус этих блюд пикантными и неповторимыми. К супу подается хлеб или гренки из черного или белого подсушенного или поджаренного хлеба.

rss