Главная Новости

Клубное Поместье «7 островов»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Клубное Поместье «7 островов»

Рыболовно-Охотничья база "Икра" - краткий обзор

Клубное Поместье «7 островов»

Адрес: Астрахань м. , с Оранжереи



Код для сайта Клубное Поместье «7 островов» в Астрахани

При использовании наших туров обратная гиперссылка обязательна. Удалять, изменять, закрывать её от индексации поисковыми системами недопустимо! Встраивая тур на страницы своего сайта Вы принимаете данные условия.

8 (851) 273-14-44 8 (495) 720-18-20 8 (495) 785-94-04 8 (851) 273-15-55 8 (499) 170-07-26 Середній чек: 0 руб Сайт: http://ostrov-hotel.ru/ Пошта: [email protected] Розташування : Обслуговування : Iнтер'єр :

Опис:

Здесь вас ждет неторопливая рыбалка с гарантированным уловом и увлекательная охота на разнообразную дичь. Расположена база отдыха в уникальном месте –  дельте Волги , где в любой сезон можно рассчитывать на впечатляющие трофеи, и поэтому сюда каждый год в любое время съезжаются как профессионалы, так и новички, желающие попробовать себя в роли охотника.


База отдыха в Астрахани. Просто СУПЕР

Сочетание всех современных достижений цивилизации, возможность насладиться девственной природой и удовлетворение древних охотничьих инстинктов.  Для отдыхающих предусмотрен полный набор всех возможных сервисных услуг. К нам можно приезжать как в одиночку, так и целыми семьями. Дети не останутся без внимания. В программе присутствуют разнообразные детские увеселения, конкурсы и экскурсионные мини-туры. А для прогулок на свежем воздухе имеются хорошо оборудованные детские площадки, которые займут на долгое время самых активных и непоседливых озорников.

Гостей, уставших после дневных прогулок, ждет настоящая русская баня, бассейны и оборудованные пляжи, а вечером можно развлечься на дискотеке, посмотреть шоу-программу с участием известных исполнителей или поиграть в бильярд в приятной компании.

Iнтер'єр
Обслуговування
Розташування

{[ comment.pub_date ]} | {[ comment.user_name ]}:

{[ comment.comment ]}

rss