Главная Новости

Выдаем деньги под залог телевизора

Опубликовано: 29.09.2018

видео Выдаем деньги под залог телевизора

Первый выездной ломбард "Самородок" тел: 25-24-00

Грамотный и опытный оценщик быстро определит цену техники во время скупки телевизоров б у, в процессе оценки опираясь на четкий алгоритм действий. Благодаря этому решение Ваших финансовых проблем – дело всего лишь нескольких минут. Во время работы исключены задержки и неточности оценки. При оценке телевизоров оценщик в первую очередь обращает внимание на:


Реп из газет

Исправность матрицы

При осмотре техники первым делом внимание обращается на тип матрицы и ее исправность. На экране работающего телевизора должны отсутствовать:

некрасивые блики, ухудшающие изображение; размытые и нечеткие контуры, мешающие просмотру; искажения цветопередачи, снижающие качество восприятия; битые пиксели, ведущие к нарушению целостности картинки.

Если вышеназванные проблемы отсутствуют, скупка телевизоров в Красноярске выполняется по максимально возможной для данной модели стоимости. При наличии нарушений отображения изделие оценивается согласно прейскуранту.


Прайд: вопросы-ответы

Целостность телевизора

Планирующих купить телевизор бу интересуют качественные изделия. Поэтому при оценке сотрудник компании обязательно обращает внимание на целостность телевизора. Обнаруженные сколы, трещины и другие повреждения напрямую влияют на стоимость при оценке.

Популярность модели и известность производителя

Покупатели видеотехники, интересующиеся распродажей телевизоров в Красноярске, обращают внимание на бренд и модель изделия. Поэтому этот критерий тоже учитывается при скупке. Высоко ценятся модели, собранные в Японии. Сборочный цикл подобной техники находится под серьезным неусыпным контролем. Поэтому практичность и долговечность телевизоров значительно возрастает.

Хорошо себя зарекомендовала продукция компаний Samsung, LG, Philips и других брендов. Такая техника ценится выше производимых в Китае телевизоров DEX и других подобных торговых марок. Однако и недорогие китайские бу телевизоры в Красноярске купить всегда находятся желающие. Поэтому в ассортименте нашего ломбарда телевизоров в Красноярске можно найти подобную технику.

Функциональность и наличие дополнительных опций

Дополнительным критерием, влияющим на скупку телевизоров в Красноярске, является функциональность техники. Если речь идет о SMART-TV, то проблема, куда сдать старый телевизор в Красноярске, решится на много быстрее.

Высокий спрос напрямую влияет на стоимость оценки. Особенно ценится поддержка Wi-Fi, наличие тюнера и другие особенности.

Наличие hdmi, dvi, usb выходов

На удобство эксплуатации телевизора оказывает влияние наличие функциональных разъемов, с помощью которых к устройству подсоединяется другая техника.

Покупатели, планирующие купить телевизор б у в Красноярске, обязательно смотрят на такой параметр. Поэтому при оценке изделий в скупке старых телевизоров обращается внимание на наличие hdmi, dvi, usb выходов.

rss